Suche
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandalen EU 35 Eggshell

BIRKENSTOCK Pantoffeln Arizona Big Buckle EVA in Weiss 35

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandalen EU 35 Eggshell

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock - Clogs & Pantoletten Arizona Big Buckle Eva - Narrow - Weiß - Größe 35

48-72h
65,00 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Eva Sandalo due cinturini Arizona big buckle in plastica EVA Eggshell 35

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 9,90 €

Birkenstock Eva Sandalo due cinturini Arizona big buckle in plastica EVA Eggshell 35

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 26,00 €

Ähnliche Produkte

BIRKENSTOCK Pantoffeln Arizona EVA in Schwarz 43
52,25 €
zum Shop
spartoo.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 46
52,25 €
3 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoffeln Arizona in Schwarz 37
81,00 €
zum Shop
spartoo.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoffeln Arizona EVA in Schwarz 42
52,25 €
zum Shop
spartoo.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Pantoffeln Arizona in Schwarz 43
81,00 €
zum Shop
spartoo.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandalen EU 35 Eggshell

Günstigstes Angebot

Der Birkenstock Arizona ist ein echtes Original. Dieses Modell, das dem Korkfußbett nachempfunden ist, besteht aus EVA. Das hochwertige, geruchsneutrale EVA wurde auf Schadstoffe geprüft und vereint zahlreiche positive Eigenschaften: Es ist sehr leicht, hochelastisch, wasserbeständig, hautfreundlich und bietet den gewohnten Birkenstock-Komfort. Dieses Modell präsentiert unsere beliebte Big Buckle aus einem robusten Synthetikmaterial und besticht durch seine Langlebigkeit und sein minimalistisches Design.Birkenstock wasserfestes EVA-Fußbett:- Das EVA-Fußbett von Birkenstock ist als flexiblere und leichtere Alternative zum traditionellen Kork-Latex-Fußbett konzipiert. EVA-Fußbetten sind wasserbeständig und leichter zu reinigen.Tiefe Fersenschale:- Die sehr tiefe Ausformung im Fersenbereich stützt das Fußgewebe und hält das Fersenbein fest in seiner natürlichen Position. Dadurch erfährt der Fuß in einer Sandale nahezu die gleiche Unterstützung wie in einem geschlossenen Schuh.Fersenbettfo
55,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)