Suche
Birkenstock Gizeh EVA Black |Black| EU 44

Birkenstock Gizeh EVA schwarz 44

Birkenstock Gizeh EVA Black |Black| EU 44

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
42,43 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh Regular Sandalen schwarz - 44

1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Gizeh Sandalen EU 44 Black

1 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 4,99 €

BIRKENSTOCK Unisex-Erwachsene Gizeh Zehentrenner, 44 EU, Schwarz Black

Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,90 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh EVA black (3716) Normal 44

Lieferzeit 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

BIRKENSTOCK Unisex-Erwachsene Gizeh Zehentrenner, 44 EU, Schwarz Black

Auf Lager
58,85 €
Versand ab 10,00 €

BIRKENSTOCK Unisex-Erwachsene Gizeh Zehentrenner, 44 EU, Schwarz Black

Auf Lager
66,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh Regular Sandalen schwarz - 43
42,43 €
7 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh Regular Sandalen schwarz - 39
44,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Gizeh Sandalen EU 37 Black
42,43 €
14 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Sandale Gizeh EVA black 40
44,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Gizeh 0128201 Black Schwarz 41
44,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Gizeh EVA Black |Black| EU 44

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Gizeh ist ein echter Klassiker. Der Kork-Sandale nachempfunden, besteht dieses Modell aus dem besonders leichten und sehr flexiblen Material EVA. Der hochwertige, geruchsneutrale und schadstoffgeprüfte Kunststoff EVA vereint viele positive Eigenschaften: Er ist sehr leicht, hochelast...
42,43 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
zateno.de