Suche
Birkenstock Gizeh Birko-Flor Damen Sandalen silber - 38

Birkenstock Birkenstock Gizeh BF Damen Pantoletten (0043853) Silber 38

Birkenstock Gizeh Birko-Flor Damen Sandalen silber - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
85,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh Birko-flor silver (531) Schmal 38

Lieferzeit 6-8 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh 0043691 38
67,50 €
20 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Gizeh 0043691 42
71,49 €
19 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Gizeh 043691 Schwarz Schwarz 40
67,50 €
29 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Sandalen Birkenstock Gizeh Schwarz-Schuhgröße 35
81,00 €
2 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh BF Black |Schwarz| EU 41
67,50 €
14 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Gizeh Birko-Flor Damen Sandalen silber - 38

Günstigstes Angebot

Die Birkenstock Gizeh Birko-Flor Damen Sandalen sind ein echter Klassiker, der optimalen Halt mit einem eleganten, minimalistischen Design verbindet. Das Obermaterial besteht aus Birko-Flor, einem langlebigen, hautfreundlichen Synthetikmaterial. Das anatomisch geformte Kork-Latex-Fußbett mit Lederdecksohle sorgt für unvergleichlichen Komfort. Eigenschaften:Anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett.Deckschicht der Einlegesohle: Birko-FlorLaufsohle: EVADeckschicht der Einlegesohle: WildlederSteg mit einer Metallstiftschnalle mit individueller Einstellung zwei RiemenZehenriemenMaterial der Innensohle: KorkWeite: schmal
85,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.