Suche
Birkenstock Damen Arizona Sandalen, Taupe, 41 EU Schmal

Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede Leather Sandalen

Birkenstock Damen Arizona Sandalen, Taupe, 41 EU Schmal

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
111,95 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA beige | 41

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
121,50 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damen Arizona Sandalen, Taupe, 41 EU Schmal

Auf Lager
129,20 €
Versand ab 19,00 €

Birkenstock Damen Arizona Soft Footbed Suede Leather Sandale (Größe 41, braun)

Lieferzeit 2-4 Tage
129,60 €
Versandkostenfrei

Birkenstock - Clogs & Pantoletten Arizona Suede - Narrow - Braun - Größe 41

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damen Arizona Sandalen, Taupe, 41 EU Schmal

Auf Lager
130,00 €
Versand ab 9,90 €

Birkenstock Damen Arizona Sandalen, Taupe, 41 EU Schmal

Auf Lager
135,00 €
Versand ab 30,00 €

Birkenstock Damen Arizona Sandalen, Taupe, 41 EU Schmal

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
Birkenstock Damen Arizona Sandalen, Taupe, 41 EU Schmal

Günstigstes Angebot

Original BIRKENSTOCK Soft Footbed Einlegesohle; anatomische Form Obermaterial: Wildleder Innensohle: Wildleder
111,95 €
Unknown
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hoher Tragekomfort durch ergonomisches Fußbett.
• Stylisches Design in taupe, vielseitig kombinierbar.
• Schmale Passform für optimalen Halt bei schlanken Füßen.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Birko-Flor Soft Footbed Regular Black 36
80,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Arizona Birko-Flor Soft Footbed Regular Black 48
80,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
BIRKENSTOCK Damen Pantolette 'Arizona Suede' taupe, Größe 37, 3950726 Taupe 37
93,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Pantoletten Birkenstock Arizona BF Normal Black Soft Footbed-Schuhgröße 39
74,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Arizona Weichbettung Damen Sandale taupe, Gr. 39
93,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €