Suche
Birkenstock - Arizona Suede Leather Sandalen Damen faded khaki

BIRKENSTOCK Pantoletten 1032061 Arizona faded khaki schmal 39 EU

Birkenstock - Arizona Suede Leather Sandalen Damen faded khaki

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Bs, Damen Sandalen - 39 EU

Auf Lager
126,92 €
Versand ab 5,00 €

Birkenstock Arizona Bs, Damen Sandalen - 39 EU

Auf Lager
129,95 €
Versand ab 7,95 €

Birkenstock Arizona Bs, Damen Sandalen - 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
130,00 €
Versand ab 15,00 €
Birkenstock - Arizona Suede Leather Sandalen Damen faded khaki

Günstigstes Angebot

### Der BIRKENSTOCK Arizona ist ein echter Klassiker, der Männer und Frauen seit Jahrzehnten mit seinem zeitlosen Design begeistert. Die farblich abgestimmten Details und Schnallen mit Textil-Haptik im matten Design sorgen für einen zusätzlichen Blickfang. Das Obermaterial besteht aus weichem Veloursleder.
125,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Suede Leather Sandalen schmal beige grünlich braun - 42
113,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona Suede Leather Schmale Weite Sandalen beige/grün/braun - 37
113,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona Suede Leather Schmale Weite Sandalen beige/grün/braun - 38
113,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona Suede Leather Schmale Weite Sandalen beige/grün/braun - 40
113,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona Suede Leather Schmale Weite Sandalen beige/grün/braun - 45
113,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei