Suche
Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Zehentrenner, Grau (Stone), 37 EU

Birkenstock Gizeh Damen , Herren Zehentrenner Birko-Flor Nubuck 37, Normal, Stone

4,5 (46)

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Zehentrenner, Grau (Stone), 37 EU

Günstigster Preis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Zehentrenner, Grau (Stone), 37 EU

Auf Lager
91,00 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Gizeh BFBC Sandale (Größe 37, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €

Birkenstock Gizeh Birko-florbc stone (200) Normal 37

Lieferzeit 2-4 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Gizeh Birko-Flor Nubuk stone - Größe 37

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Zehentrenner, Grau (Stone), 37 EU

Auf Lager
100,00 €
Versand ab 9,90 €

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Zehentrenner, Grau (Stone), 37 EU

Auf Lager
100,00 €
Versand ab 11,00 €

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Zehentrenner, Grau (Stone), 37 EU

Auf Lager
100,00 €

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Zehentrenner, Grau (Stone), 37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
104,50 €
Versand ab 15,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor, Unisex-Erwachsene Zehentrenner, Grau (Stone), 37 EU

Günstigstes Angebot

Anatomisches Kork-Latex-Fußbett Obermaterial: Birko-Flor Nubuk-Optik Innensohle: Veloursleder Sohle: EVA Details: Flip-Flops mit einer individuell verstellbaren Metallschnalle
85,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh Damen , Herren Zehentrenner Birko-Flor 37, Normal, black
78,00 €
12 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh EVA Sandale Damen (nur noch wenige Artikel verfügbar)
46,95 €
zum Shop
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Damen Gizeh Big Buckle Zehentrenner, Braun (Cognac), 36 EU
149,95 €
5 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh 0043691 38
69,97 €
5 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

46 Bewertungen
5 Sterne
36
4 Sterne
5
3 Sterne
1
2 Sterne
1
1 Stern
3
Amazon.co.uk Kunde

Ich liebe sie einfach.

via trustami

Amazon.de Kunde

Wie immer top ! Hab ich schon in vielen anderen Farben :-) auf jeden Fall eine Wohltat für die Füße.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ich liebe meine Birkenstocks. Jetzt bin ich bereit für den Sommer.

via trustami

Amazon.de Kunde

Was soll ich groß schreiben, alles wie erwartet, Lieferung ging superschnell, die Schuhe passen wie angegossen, ich freu mich schon auf nächsten Sommer wenn ich sie wieder tragen kann, sie sind wahnsinnig bequem.

via trustami