Suche
Birkenstock Unisex Sandalen Arizona Blau 38

Birkenstock Arizona Damen Herren Pantolette Naturleder 38, Schmal, Blue

Birkenstock Unisex Sandalen Arizona Blau 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Leder 51153, Pantoletten, Blau (Blau 75), 38 EU (5 UK)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Leder 51153, Pantoletten, Blau (Blau 75), 38 EU (5 UK)

Auf Lager
125,77 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Leder 51153, Pantoletten, Blau (Blau 75), 38 EU (5 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
194,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
21 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
22 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona BF Damen Pantolette
72,99 €
18 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
30,00 €
23 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock BIRKENSTOCK Arizona BFBC Gray Taupe Damen Pantalotten (1032070) Beige 41
76,99 €
4 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Unisex Sandalen Arizona Blau 38

Günstigstes Angebot

Der birkenstock arizona sandale ist ein wahrer klassiker, der seit jahrzehnten männer und frauen begeistert. die individuell verstellbare sandale mit zwei riemen ist mittlerweile ein wahres kultschuh geworden. obermaterial aus hochwertigem, weichem naturleder.eigenschaftenanatomisch geformtes fußbett aus kork und latexobermaterial: naturleder decksohle: veloursledersohle: evadetails: riemen mit zwei individuell verstellbaren_metal_buckleshergestellt in deutschlandschmale passform
110,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de