Suche
Madrid BS Silver 42 / Schmal

Birkenstock Birkenstock Madrid BS (40413) Silber 42

Madrid BS Silver 42 / Schmal

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
56,24 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Madrid Sandalen Schmale Weite Damen silber - 42

1-3 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Madrid Birko-Flor 40413, Pantoletten, Silber (Silber 531), 42 EU (8 UK)

Auf Lager
75,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Madrid Birko-Flor 40413, Pantoletten, Silber (Silber 531), 42 EU (8 UK)

Auf Lager
83,38 €
Versandkostenfrei
Madrid BS Silver 42 / Schmal

Günstigstes Angebot

Die Birkenstock Madrid BS in Silber ist eine minimalistische Damen-Pantolette für Frauen, die klare Formen, auffällige Details und zuverlässigen Komfort schätzen. Das ikonische Ein-Riemen-Design wirkt leicht und puristisch, während die silberne Oberfläche jedem Sommerlook einen modernen, urbanen Akzent verleiht. Damen-Pantoletten Birkenstock Madrid BS - minimalistischer Komfort in Silber von Peeker Charakteristik: Das Modell 0040413 verbindet den reduzierten Madrid-Look mit dem bewährten Komfort von Birkenstock. Der einzelne, verstellbare Riemen aus pflegeleichtem Birko-Flor® sorgt für eine klare Silhouette und ermöglicht eine individuelle Anpassung an den Fuß. Das anatomisch geformte Kork-Latex-Fußbett unterstützt die natürliche Fußform, während die leichte EVA-Laufsohle angenehme Flexibilität im Alltag bietet. Style-Profil Kategorie-DNA: Classic Comfort / Minimal Statement Vibe: Minimalistisch, modern, glänzend und urban Einsatzbereich: Alltag, Sommer, Stadt, Reisen, Freizeit und
56,24 €
1-3 Werktage
peeker.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform: Anpassungsfähiges Fußbett für optimalen Halt.
• Pflegeleicht: Robustes Material für einfache Reinigung.
• Vielseitig kombinierbar: Ideal zu verschiedenen Outfits.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Madrid Big Buckle 1006525 Cognac Braun 38
120,00 €
14 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Pantolette Madrid Big Buckle Birkenstock braun Größe: 39
95,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
BIRKENSTOCK Pantoletten 1023373 Madrid Big Buckle schwarz schmal 38 EU
91,49 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Tieffußbett Pantolette Madrid Big Buckle Eva für Damen - 40
41,25 €
12 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €