Suche
Birkenstock Gizeh Birko-Flor Damen Sandalen silber - 38

Birkenstock Birkenstock Gizeh BF Damen Pantoletten (0043853) Silber 38

Birkenstock Gizeh Birko-Flor Damen Sandalen silber - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
85,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Gizeh Birko-flor silver (531) Schmal 38

Lieferzeit 6-8 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor, Damen Zehentrenner, Silber (Silber), 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
90,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Gizeh 0043691 38
67,50 €
20 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Gizeh 0043691 42
71,49 €
19 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Birkenstock Gizeh 043691 Schwarz Schwarz 40
67,50 €
29 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Sandalen Birkenstock Gizeh Schwarz-Schuhgröße 35
81,00 €
2 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Gizeh BF Black |Schwarz| EU 41
67,50 €
14 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Gizeh Birko-Flor Damen Sandalen silber - 38

Günstigstes Angebot

Die Birkenstock Gizeh Birko-Flor Damen Sandalen sind ein echter Klassiker, der optimalen Halt mit einem eleganten, minimalistischen Design verbindet. Das Obermaterial besteht aus Birko-Flor, einem langlebigen, hautfreundlichen Synthetikmaterial. Das anatomisch geformte Kork-Latex-Fußbett mit Lederdecksohle sorgt für unvergleichlichen Komfort. Eigenschaften:Anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett.Deckschicht der Einlegesohle: Birko-FlorLaufsohle: EVADeckschicht der Einlegesohle: WildlederSteg mit einer Metallstiftschnalle mit individueller Einstellung zwei RiemenZehenriemenMaterial der Innensohle: KorkWeite: schmal
85,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de