Suche
Birkenstock Arizona Sandalen

BIRKENSTOCK Arizona BS normale Weite schwarz 43 Schwarz Herren

Birkenstock Arizona Sandalen

Günstigster Preis
2-4 Werktage
70,99 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona BF Black |Schwarz| EU 43

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
75,97 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Herren Arizona SFB Pantoletten, Schwarz

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Herren Arizona SFB Pantoletten, Schwarz

Auf Lager
89,32 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Birko-flor black (1) Normal 43

Lieferzeit 2-4 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock - Sandalen Arizona Birko Flor - Regular - Schwarz - Größe 43

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Herren Arizona SFB Pantoletten, Schwarz

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 3,40 €

Birkenstock Arizona Sandalen - Herren, Schwarz - 43

2 to 5 days
90,00 €
Versand ab 3,99 €

Birkenstock Damenschuhe Klassische Pantoletten Schwarz Schwarz - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Arizona Sandalen

Günstigstes Angebot

BIRKENSTOCK Arizona: Die ikonische Unisex-Sandale für zeitlosen Komfort und StilTreten Sie ein in eine Welt unvergleichlichen Komforts und zeitlosen Designs mit der legendären BIRKENSTOCK Arizona Sandale. Als wahre Ikone in der Welt des Schuhwerks begeistert die Arizona seit Jahrzehnten Männer und Frauen gleichermaßen mit ihrer schlichten, aber raffinierten Silhouette mit zwei Riemen. Als Eckpfeiler der Freizeitmode und Maßstab für ergonomische Unterstützung transzendiert diese Sandale Trends und bietet eine perfekte Mischung aus Stil und Wohlbefinden. Ob Sie durch die Stadt schlendern, sich in einem Wochenendausflug entspannen oder einfach nur einen lockeren Tag genießen, die Arizona bietet die perfekte Grundlage für jedes Outfit und ist damit ein unverzichtbares Stück für jede moderne Garderobe.Das Herzstück jeder Arizona Sandale ist das legendäre, anatomisch geformte Fußbett. Perfekt konstruiert, bildet es die natürliche Form eines gesunden Fußes nach und bietet außergewöhnlichen Ha
70,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Anatomisches Fußbett für optimalen Halt und Komfort
• Pflegeleichtes und langlebiges Obermaterial
• Vielseitig kombinierbar für verschiedene Outfits

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona BS Sandale (Größe 40, braun)
91,20 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
BIRKENSTOCK Unisex Erwachsene Sandale Arizona Nubukleder schmal
101,90 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,75 €
Birkenstock Arizona Sandalen Männlich Graubraun
185,18 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona Bs 0051463, Sandalen - 37 EU
104,00 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,95 €
Birkenstock Arizona Sandalen Männlich Graubraun
185,18 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei