Suche
Birkenstock Arizona Birko-flor Birkibuc Etroit Sandalen

Birkenstock Arizona Bf Bc 0151213, Sandalen - 38 EU

Birkenstock Arizona Birko-flor Birkibuc Etroit Sandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Arizona Birko-Flor Nubuck Stone 38 / Schmal

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
72,74 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock Arizona BFBC Stone |Stone| EU 38

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
79,93 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Birko-Flor Nubuck Schmale Weite Sandalen grau - 38

1-3 Werktage
81,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Bf Bc 0151213, Sandalen - 38 EU

Auf Lager
83,20 €
Versand ab 6,75 €

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor 151213, Pantoletten, Braun (Stone 972), 38 EU (5 UK)

Auf Lager
89,80 €
Versand ab 9,99 €

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor 151213, Pantoletten, Braun (Stone 972), 38 EU (5 UK)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Bf Bc 0151213, Sandalen - 38 EU

Auf Lager
94,00 €
Versand ab 12,00 €

Birkenstock Classic Arizona Birko-Flor 151213, Pantoletten, Braun (Stone 972), 38 EU (5 UK)

Auf Lager
94,73 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Birkenstock Arizona Birko-flor Birkibuc Etroit Sandalen

Günstigstes Angebot

Das oft imitierte, nie duplizierte, kategorieprägende Zwei-Riemen-Wunder von Birkenstock. Eine Komfort-Legende und ein Mode-Klassiker. Mit verstellbaren Riemen und einem magischen Korkfußbett, das sich der Form Ihres Fußes anpasst, ist eine wirklich individuelle Passform so mühelos wie das klassische Design.Eigenschaften:- ´´Made in Germany´´- Birkibuc - ein strapazierfähiges, synthetisches Obermaterial mit einer nubuklederähnlichen Textur und einer weichen Rückseite- Konturiertes Korkfußbett passt sich der Form Ihres Fußes an und verfügt über eine ausgeprägte Fußgewölbestütze, eine tiefe Fersenschale und eine geräumige Zehenbox, mit Wildleder gefüttert- Leichte EVA-Sohle für Dämpfung und Stoßabsorption- Extreme Hitze vermeiden- Weite: Schmale PassformZusammensetzung:- Obermaterial: Birko-Flor® Nubuk. Das Aussehen und die Haptik von Birko-Flor® Nubuk ist eine nahezu perfekte Nachahmung von authentischem Nubukleder.- Decksohle: Naturleder: Naturleder erkennt man an seiner unbehandelten
69,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes Material: Pflegeleicht und langlebig.
• Komfortables Fußbett: Ergonomische Unterstützung für den ganzen Tag.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf unterschiedlichen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Sandalen Unisex Schwarz
69,93 €
2 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona BF Dark Brown |Dunkelbraun| EU 37
70,97 €
zum Shop
zateno.de
Versandkostenfrei
BIRKENSTOCK Arizona Prof SL normale Weite black 44 Schwarz Herren
69,39 €
6 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €
Birkenstock Arizona BF Dark Brown |Dunkelbraun| EU 40
70,97 €
zum Shop
zateno.de
Versandkostenfrei
Sandale Arizona PROF Gr.45 schwarz Birko Flor DIN EN ISO 20347 BIRKENSTOCK
69,39 €
7 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €