Suche
Birkenstock Arizona Oiled Leather Regular Black 41

Birkenstock Leder-Pantoletten "Arizona" in Schwarz - Weite S - Größe 41 | Damen Sandalen

Birkenstock Arizona Oiled Leather Regular Black 41

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
91,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Classic Arizona Leder 552111, Pantoletten, Schwarz (Schwarz 49), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
97,35 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Leder 552111, Pantoletten, Schwarz (Schwarz 49), 41 EU (7.5 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
98,83 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Leder 552111, Pantoletten, Schwarz (Schwarz 49), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
98,85 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Leder 552111, Pantoletten, Schwarz (Schwarz 49), 41 EU (7.5 UK)

Auf Lager
100,84 €
Versand ab 5,48 €

Birkenstock Classic Arizona Leder 552111, Pantoletten, Schwarz (Schwarz 49), 45 EU (10.5 UK)

Auf Lager
106,40 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK Pantoffeln Arizona in Schwarz 41

26SPIDEALODE10 (10 % Rabatt, 60 € Mindestbestellwert, nicht kumulierbar und gilt nicht für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
108,00 €
Versandkostenfrei

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA schwarz | 41

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
108,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Leder 552111, Pantoletten, Schwarz (Schwarz 49), 45 EU (10.5 UK)

Auf Lager
110,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Birkenstock Sandelholz Unisex Arizona Tabak Braun Geöltes Leder 35
120,00 €
zum Shop
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona 0352201 Tabacco Brown Braun 44
104,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Arizona Oiled Leather tabacco brown - Größe 41
104,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
BIRKENSTOCK Unisex Erwachsene Sandale Arizona Nubukleder schmal
104,00 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Arizona Oiled Leather Regular Black 41

Günstigstes Angebot

Der Birkenstock Arizona ist ein echter Sandalen-Klassiker. Hier zeigt sich die individuell verstellbare Unisex-Sandale mit den zwei Riemen in einer lässigen Variante aus geöltem Nubukleder. Das weiche Leder wurde offenkantig verarbeitet. Das unterstreicht die handwerkliche, natürliche Optik dieser trendigen Sandale. Normal LeistenAnatomisch geformtes Kork-Latex-FußbettObermaterial: geöltes NubuklederDecksohle: VelourslederSohle: EVADetails: verstellbare Dornschnallen aus MetallMade in Germany
91,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de