Suche
Birkenstock Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown 39

Birkenstock Arizona Damen Herren Pantolette Nubukleder geölt 39, Schmal, Tabacco Brown

Birkenstock Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown 39

Günstigster Preis
5-8 Werktage
104,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Arizona LEOI Narrow Sandalen braun - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Leder, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Braun (Tabacco Brown), 39 EU

Auf Lager
110,40 €
Versand ab 15,00 €

Birkenstock Classic Arizona Leder, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Braun (Tabacco Brown), 39 EU

Auf Lager
112,80 €
Versand ab 5,00 €

BIRKENSTOCK Arizona

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
115,31 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Leder, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Braun (Tabacco Brown), 39 EU

Auf Lager
118,98 €
Versandkostenfrei

Birkenstock - Ledersandalen - Frau - Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown - Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown für Damen aus Braun 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Classic Arizona Leder, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Braun (Tabacco Brown), 39 EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Leder, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Braun (Tabacco Brown), 39 EU

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 8,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
43,99 €
20 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Birkenstock Arizona BF Damen Pantolette
72,99 €
16 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
44,00 €
21 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
43,99 €
22 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Birkenstock BIRKENSTOCK Arizona BFBC Gray Taupe Damen Pantalotten (1032070) Beige 41
76,99 €
3 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown 39

Günstigstes Angebot

Das Arizona-Modell von Birkenstock ist ein echter Klassiker. Diese Unisex-Sandale mit zwei individuell verstellbaren Riemen ist hier in einer besonders hochwertigen Ausführung aus Nubukleder erhältlich. Das Obermaterial besteht aus weichem und geschmeidigem Nubukleder mit offener Kante, was den natürlichen und handwerklichen Look der Sandale unterstreicht. Sie ist anatomisch aufgebaut, um Halt zu geben und das Gewicht über den gesamten Fuß zu verteilen, sodass du den ganzen Tag stilvoll und bequem unterwegs bist. Schmale Leistenform.Bitte beachte, dass Leder ein Naturmaterial ist. Daher kann die Farbe des Produkts leicht von der auf dem Produktbild gezeigten Farbe abweichen. Hinweis! Die Bilder sind für Regular und Narrow identisch, Abweichungen können vorkommen. Anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett Obermaterial: Nubukleder, geölt Decksohle: Veloursleder Sohle: EVA Details: Riemen mit zwei individuell verstellbaren Metallschnallen Hergestellt in Deutschland Schmale Leistenform
104,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de