Suche
Birkenstock Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown 38

Birkenstock Arizona Unisex Sandale tabakbraun (tabacco brown), Gr. 38

Birkenstock Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown 38

Günstigster Preis
5-8 Werktage
104,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Arizona LEOI Narrow Sandalen braun - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Leder, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Braun (Tabacco Brown), 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
115,30 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Leder, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Braun (Tabacco Brown), 38 EU

Auf Lager
118,98 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Leder, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Braun (Tabacco Brown), 38 EU

Auf Lager
119,00 €
Versand ab 9,90 €

Birkenstock - Ledersandalen - Frau - Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown - Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown für Damen aus Braun 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Sandelholz Unisex Arizona Tabak Braun Geöltes Leder 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Leder, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Braun (Tabacco Brown), 38 EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Classic Arizona Leder, Unisex-Erwachsene Pantoletten, Braun (Tabacco Brown), 38 EU

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 8,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
18 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
9 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona 0129421 Black Schwarz 43
44,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Birkenstock Damen Arizona Eva Pantoletten, Schwarz (Black 23), 38 EU
30,00 €
19 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Unisex Arizona Oiled Leather Regular Habana 43
97,50 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown 38

Günstigstes Angebot

Das Arizona-Modell von Birkenstock ist ein echter Klassiker. Diese Unisex-Sandale mit zwei individuell verstellbaren Riemen ist hier in einer besonders hochwertigen Ausführung aus Nubukleder erhältlich. Das Obermaterial besteht aus weichem und geschmeidigem Nubukleder mit offener Kante, was den natürlichen und handwerklichen Look der Sandale unterstreicht. Sie ist anatomisch aufgebaut, um Halt zu geben und das Gewicht über den gesamten Fuß zu verteilen, sodass du den ganzen Tag stilvoll und bequem unterwegs bist. Schmale Leistenform.Bitte beachte, dass Leder ein Naturmaterial ist. Daher kann die Farbe des Produkts leicht von der auf dem Produktbild gezeigten Farbe abweichen. Hinweis! Die Bilder sind für Regular und Narrow identisch, Abweichungen können vorkommen. Anatomisch geformtes Kork-Latex-Fußbett Obermaterial: Nubukleder, geölt Decksohle: Veloursleder Sohle: EVA Details: Riemen mit zwei individuell verstellbaren Metallschnallen Hergestellt in Deutschland Schmale Leistenform
104,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de