Suche
Birkenstock Arizona Birko-flor Sandalen EU 41 White

Birkenstock Damen Flache Sandalen Arizona Slip-On Eierschale EU 41 / UK 7,5

Birkenstock Arizona Birko-flor Sandalen EU 41 White

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
77,99 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock Damen Flache Sandalen Arizona Slip-On Eierschale EU 41 / UK 7,5

Lieferung in 3-5 Tage
78,34 €
Versand ab 4,95 €

Birkenstock - Arizona Birko-Flor® Sandalen Damen eggshell

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damen Arizona BF Eggshell Schmal Clogs, Eggshell, 41 EU

Auf Lager
85,50 €
Versand ab 10,00 €

Birkenstock Arizona Birko-flor eggshell (1631) Schmal 41

Lieferzeit 6-8 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock Arizona BF Narrow Sandalen hellrosa - 41

1-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Damen Arizona BF Eggshell Schmal Clogs, Eggshell, 41 EU

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 9,90 €

Birkenstock Frauen Sandalen Unisex Arizona Weiß 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 14,00 €

Birkenstock Damen Arizona BF Eggshell Schmal Clogs, Eggshell, 41 EU

Auf Lager
92,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Birkenstock Damen Flache Sandalen Arizona Slip-On Eierschale EU 40,5 / UK 7
78,34 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Damen Flache Sandalen Arizona Slip-On Eierschale EU 38 / UK 5
78,34 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Birkenstock Professional Pantolette Sofia tango red patent 38 schmal
67,54 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Birkenstock Sofia BF rot lack 39
67,43 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Birkenstock Damen-Pantolette Sofia, BirkoFlor, schmal, Tango Rot, Größe 37
67,40 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Birkenstock Arizona Birko-flor Sandalen EU 41 White

Günstigstes Angebot

BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor: Die ikonische Zwei-Riemen-Sandale für Damen und HerrenKategorie: SchuheUnterkategorie: SandalenEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Stil und unvergleichlichem Komfort mit den BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor Sandalen. Diese legendäre Zwei-Riemen-Sandale ist eine wahre Ikone in der Welt der Schuhe und wurde für alle entwickelt, die Wert auf überlegene Qualität, ergonomisches Design und mühelosen Stil legen.Der BIRKENSTOCK Arizona ist ein echter Klassiker, der seit Jahrzehnten Damen und Herren begeistert. Diese schlichte Sandale mit zwei Riemen steht für zeitloses Design und hat dank ihres Komforts längst Kultstatus erlangt. Das Obermaterial besteht aus dem hautfreundlichen, strapazierfähigen Synthetikmaterial Birko-Flor®.Erleben Sie legendären KomfortIm Herzen jeder Arizona Sandale liegt das Original BIRKENSTOCK Fußbett, ein Meisterwerk der anatomischen Konstruktion. Es wurde entwickelt, um die natürliche Form eines gesunden Fußes nachzubi
77,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)