Suche
Birkenstock Arizona BF Blue |Blau| EU 47

Birkenstock Arizona Birko-Flor Blau Pantoletten Unisex 47 EU

Birkenstock Arizona BF Blue |Blau| EU 47

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
76,99 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Birko-Flor Blau Pantoletten Unisex 47 EU

Auf Lager
84,65 €
Versandkostenfrei

Birkenstock Arizona Birko-Flor Blau Pantoletten Unisex 47 EU

Auf Lager
89,98 €
Versand ab 3,00 €

Birkenstock Herrenschuhe Hausschuhe Blau Blau - Gr. - 47

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 4,90 €

Birkenstock Unisex-sandalen Unisex Arizona Blau 47

Lieferung in 1-3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 14,00 €

Birkenstock Arizona Birko-Flor Blau Pantoletten Unisex 47 EU

Auf Lager
124,42 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes Obermaterial: Pflegeleichtes und langlebiges Birko-Flor.
• Anatomisches Fußbett: Optimaler Halt und Gelenkentlastung.
• Verstellbare Riemen: Individuelle Anpassung für perfekten Sitz.

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Sandalen Unisex Braun
72,00 €
10 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
BIRKENSTOCK Arizona Prof SL normale Weite black 44 Schwarz Herren
64,24 €
14 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
Pantoletten Birkenstock Arizona BF Normal Black Soft Footbed-Schuhgröße 37
75,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Unisex Arizona Birko-Flor Soft Footbed Regular Black 42
75,00 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Birkenstock Arizona BF Blue |Blau| EU 47

Günstigstes Angebot

Der BIRKENSTOCK Arizona ist ein echter Klassiker, der Männer und Frauen seit Jahrzehnten begeistert. Die schlichte Sandale mit den zwei Riemen steht für zeitloses Design und hat sich längst zu einem komfortablen Kultschuh entwickelt. Das Obermaterial besteht aus dem hautfreundlichen und strapazierfä...
76,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
zateno.de