Suche
Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandalen EU 37 Fondant Pink

BIRKENSTOCK 37 Arizona Big Buckle Eva Eva Fondant Pink Narrow

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandalen EU 37 Fondant Pink

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 4,99 €

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA rosa | 37

3-6 Tage
51,99 €
Versand ab 3,95 €

Birkenstock 37 Arizona Big Buckle Eva Eva Fondant Pink Narrow

Auf Lager
57,00 €
Versand ab 7,99 €

Birkenstock - Clogs & Pantoletten Arizona Big Buckle Eva - Narrow - Rosa - Größe 37

48-72h
65,00 €
Versand ab 4,99 €

Birkenstock 37 Arizona Big Buckle Eva Eva Fondant Pink Narrow

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 9,90 €

Birkenstock 37 Arizona Big Buckle Eva Eva Fondant Pink Narrow

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 16,00 €

Birkenstock 37 Arizona Big Buckle Eva Eva Fondant Pink Narrow

Auf Lager
103,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Sandalen EU 37 Fondant Pink

Günstigstes Angebot

BIRKENSTOCK Arizona Big Buckle EVA Sandalen für HerrenEntdecken Sie die perfekte Verbindung von zeitlosem Design und moderner Funktionalität mit den BIRKENSTOCK Arizona Big Buckle EVA Sandalen für Herren. Dieses ikonische Modell mit zwei Riemen wurde in einer anspruchsvollen und außergewöhnlich praktischen Version neu interpretiert und ist somit eine unverzichtbare Ergänzung Ihrer Schuhkollektion. Das herausragende Merkmal, eine elegante und übergroße Dornschnalle, verleiht der klassischen Arizona Silhouette eine kühne und zeitgemäße Note und sorgt dafür, dass Sie überall ein stilvolles Statement setzen.Diese Sandalen wurden für diejenigen entwickelt, die keine Kompromisse bei Komfort oder Stil eingehen möchten, und sind Ihr ultimativer Begleiter für warmes Wetter, Reisen und Freizeit. Die gesamte Sandale ist fachmännisch aus einem einzigen Stück hochwertigem, ultraleichtem EVA (Ethylen-Vinylacetat) geformt. Dieses fortschrittliche synthetische Material ist nicht nur unglaublich leicht
44,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)