Suche
Birkenstock Arizona Big Buckle Damen Sandalen schieferblau - 36

Birkenstock BIRKENSTOCK Arizona Big Buckle EVA Pure Sage Damen Pantalotten (1031301) Grün 36

Birkenstock Arizona Big Buckle Damen Sandalen schieferblau - 36

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
55,95 €
Versand ab 5,99 €

Birkenstock Arizona Big Buckle Eva Pantoletten Für Damen 1031301-11969 Grün 36

4 Tage
65,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 41
30,00 €
25 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Sandalen schwarz - 40
30,00 €
25 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona EVA Narrow Black 39
30,00 €
24 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Birkenstock Arizona Big Buckle Damen Sandalen schieferblau - 36

Günstigstes Angebot

Die Sandale Birkenstock Arizona Big Buckle Schmal für Damen ist ein zeitloser Klassiker, der Stil und Komfort vereint. Sie wurde für alle entwickelt, die ein leichtes und zugleich robustes Schuhwerk suchen, und zeichnet sich durch ihr minimalistisches Design und ihre Funktionalität aus. Dieses Modell ist aus EVA gefertigt, einem hochwertigen Kunststoffmaterial, das weder Geruch noch Schadstoffe aufweist. Die Sandale ist wasserdicht, waschbar und sehr leicht, was sie ideal für den täglichen Gebrauch und für feuchte Umgebungen macht. Das anatomisch geformte Fußbett aus EVA-Gummi bietet den charakteristischen Birkenstock-Komfort, passt sich der Form des Fußes an und sorgt so für optimalen Halt. Zudem verfügt sie über die beliebte Big Buckle, eine große, korrosionsbeständige Kunststoffschnalle, die für Langlebigkeit und einen modernen Akzent im Design sorgt. Laufsohle und Oberseite bestehen aus einem einzigen Stück EVA, was Widerstandsfähigkeit und Flexibilität garantiert.
55,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de