Suche
Pantolette LICO "Bioline Pantolette", Damen, Gr. 42, blau (türkis, silber), Obermaterial: 100% Synthetik synthetic., Schuhe Pantolette (76204465-42) türkis, silber

Bioline Platino

Pantolette LICO "Bioline Pantolette", Damen, Gr. 42, blau (türkis, silber), Obermaterial: 100% Synthetik synthetic., Schuhe Pantolette (76204465-42) türkis, silber

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Bioline Platino

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

Bioline Platino

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,99 €
Versandkostenfrei

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Platino", Damen, Gr. 42, blau, Synthetik, Schuhe Pantolette (26178908-42) blau

2-3 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,95 €

LICO Bioline Platino - türkis|silber / 42

1-2 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €

LICO Damen Pantolette Bioline Platino türkis - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
35,95 €
Versand ab 4,90 €

Bioline Platino

Auf Lager
36,75 €
Versandkostenfrei

Bioline Platino

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

LICO Damen Pantolette Bioline Platino (560534) 42 türkis

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Pantolette LICO "Bioline Pantolette", Damen, Gr. 42, blau (türkis, silber), Obermaterial: 100% Synthetik synthetic., Schuhe Pantolette (76204465-42) türkis, silber

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie unsere erstklassige Pantolette mit exklusiven Features! Das Obermaterial aus hochwertigem Synthetik sorgt für Langlebigkeit und Stil. Das Fußbett besteht aus natürlichem Kork und weichem Kautschuk, ergänzt durch eine luxuriöse Lederdecksohle und einen integrierten Shockabsorber für ultimativen Komfort. Die dämpfungsaktive EVA-Laufsohle bietet hervorragende Stoßdämpfung, während die 2 verstellbaren Schnallen eine individuelle Passform gewährleisten. Diese Pantolette vereint Qualität und Komfort in Perfektion!, Farbe: Farbbezeichnung: türkis/silber, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Synthetik synthetic.
31,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Bioline Platino Damen Niedrige Hausschuhe, Türkis Silber, 39 EU
31,99 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lico Pantolette Bioline Platino Plateau Synthetik Damen Rosa Größe 42
27,19 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
,"Lico Bioline Platino Damensandale" gold 38 gold 38
24,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Versandkostenfrei