Suche
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Platino", Damen, Gr. 42, rosa, Synthetik, Schuhe Pantolette (70719019-42) rosa

Lico Pantolette Bioline Platino Plateau Synthetik Damen Rosa Größe 42

Pantolette LICO "Pantolette Bioline Platino", Damen, Gr. 42, rosa, Synthetik, Schuhe Pantolette (70719019-42) rosa

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,19 €
Versand ab 5,95 €

Lico Bioline Platino Damen Niedrige Hausschuhe, Rose, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,98 €
Versandkostenfrei

Lico Bioline Platino Damen Niedrige Hausschuhe, Rose, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,99 €
Versandkostenfrei

Lico Bioline Platino Damen Niedrige Hausschuhe, Rose, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
40,44 €
Versandkostenfrei
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Platino", Damen, Gr. 42, rosa, Synthetik, Schuhe Pantolette (70719019-42) rosa

Günstigstes Angebot

Diese Pantolette von LICO begleitet Frauen optimal durch den Tag! Ein schönes Design und einen hohen Komfort bietet die Verarbeitung des Obermaterials aus Synthetik. Dank der bequemen Decksohle aus Leder ist auch an langen Tagen für ein angenehmes Tragegefühl gesorgt. Für einfaches und schnelles An- und Ausziehen sorgt das Schnallen. Auch ausgiebige Spaziergänge oder Ausflüge sind in dem modischen Allrounder problemlos zu bewältigen, denn die Laufsohle aus Gummi unterstützt das angenehme Laufgefühl bei jedem Schritt. Mit passenden Accessoires, wie einer großen Sonnenbrille, wird der Look hervorragend unterstrichen. Mit die Pantolette von LICO ist in und ums Haus immer für eine Extraportion Wohlbefinden gesorgt., Farbe: Farbbezeichnung: rosa, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnallenverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
27,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Lico Schuhe 560003, Größe: 39
17,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Lico Pantoletten Bioline Unisex Schwarz Größe 45
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren Bioline Man Pantoletten, Schwarz, 40 EU
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Lico Herren-Sandale Bioline schwarz Größe 46
19,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei