Suche
Wintermantel BETTY & CO "Damen mit Knöpfen", Damen, Gr. 40, beige (shiny powder), Obermaterial: 66% Polyester, 32% Viskose, 2% Elasthan. Futter: 100% Polyester, tailliert normal, Mäntel Wintermantel (

Betty & Co Mantel Damen ecru, 40

Wintermantel BETTY & CO "Damen mit Knöpfen", Damen, Gr. 40, beige (shiny powder), Obermaterial: 66% Polyester, 32% Viskose, 2% Elasthan. Futter: 100% Polyester, tailliert normal, Mäntel Wintermantel (

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
92,79 €
Versand ab 5,95 €

Betty & Co Damen Blazermantel mit Knöpfen 40, Shiny Powder

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei
Wintermantel BETTY & CO "Damen mit Knöpfen", Damen, Gr. 40, beige (shiny powder), Obermaterial: 66% Polyester, 32% Viskose, 2% Elasthan. Futter: 100% Polyester, tailliert normal, Mäntel Wintermantel (

Günstigstes Angebot

Cool und lässig! Dieser Blazermantel von Betty & Co ist die perfekte Kombination aus lässigem Chic und zeitloser Eleganz. Sein leicht taillierter Schnitt und der modische Stehkragen verleihen ihm eine moderne Note, während die klassischen Leistentaschen ud Knöpfe ihm einen zeitlosen Look verleihen. Hergestellt aus hochwertigem Material bietet er nicht nur Stil, sondern auch Komfort. Ob für den Büroalltag oder für besondere Anlässe, dieser Blazermantel ist ein vielseitiges Kleidungsstück, das in keiner Garderobe fehlen sollte. Anlass: Business Ausschnittform: nicht erforderlich Besonderheit: Kragen Futter: 100% Polyester Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 92 cm Hauptbesonderheit: Kragen Kragen: Stehkragen Materialart: nicht erforderlich Muster: Uni Oberteil: nicht erforderlich Passform: Leicht tailliert Pflegehinweis: nicht waschen nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt Reinigen mit P (--) Rückteil: nicht erforderlich Stil: Modern Tasche: Leistentaschen customs tarif no: 620240
92,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Betty & Co Casual-Jacke Damen braun, 42
50,39 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty & Co - Kunstfell-Weste beige - Gr. - 34
39,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plüschweste BETTY & CO "Damen mit Fransen", Damen, Gr. 42, cream, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester, figurumspielend hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Westen (48921700-42) cream
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty & Co - Jeansjacke light blue denim - Gr. - 42
50,39 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzweste BETTY & CO "Damen mit Kragen", Damen, Gr. 44, grau, Obermaterial: 61% Baumwolle, 34% Polyester, 5% Elasthan, lässig geschnitten normal, Westen, Material (93001643-44) grau
42,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €