Suche
Canvasjacke BETTY & CO "Damen mit Taschen", Damen, Gr. 42, braun (classic nougat), Obermaterial: 61% Baumwolle, 34% Polyester, 5% Elasthan. Futter: 100% Polyester, lässig geschnitten, Jacken (50059534

Betty & Co Casual-Jacke Damen braun, 42

Canvasjacke BETTY & CO "Damen mit Taschen", Damen, Gr. 42, braun (classic nougat), Obermaterial: 61% Baumwolle, 34% Polyester, 5% Elasthan. Futter: 100% Polyester, lässig geschnitten, Jacken (50059534

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

Betty & Co Damen Casual-Jacke mit Taschen 42, Classic Nougat

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Betty & Co Damen Casual-Jacke mit Taschen 42, Classic Nougat

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
94,88 €
Versandkostenfrei
Canvasjacke BETTY & CO "Damen mit Taschen", Damen, Gr. 42, braun (classic nougat), Obermaterial: 61% Baumwolle, 34% Polyester, 5% Elasthan. Futter: 100% Polyester, lässig geschnitten, Jacken (50059534

Günstigstes Angebot

Diese Casual-Jacke ist ein echtes Must-have! Sie überzeugt mit einem lässigen, einfarbigen Design und praktischen Details. Die aufgesetzten Taschen bieten viel Stauraum und setzen einen funktionalen Akzent, während die Nahtführung dem Modell eine moderneStruktur verleiht. Der Reißverschluss sorgt für einfaches An- und Ausziehen, und der lockere Schnitt garantiert viel Bewegungsfreiheit. Diese Jacke ist der ideale Begleiter für entspannte Tage und lässt sich vielseitig kombinieren - perfekt für den Casual-Look! Anlass: Casual Ausschnittform: nicht erforderlich Futter: 100% Polyester Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 56 cm Hauptbesonderheit: Nahtführung Materialart: nicht erforderlich Muster: Uni Oberteil: nicht erforderlich Passform: Lässig Pflegehinweis: Spezialschonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt Reinigen mit P (--) Rückteil: nicht erforderlich Stil: Casual Tasche: Aufgesetzte Taschen customs tarif no: 62023010990 season text: FS2025 Ärmellänge: Langarm
50,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Betty & Co Mantel Damen ecru, 40
92,79 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty & Co - Kunstfell-Weste beige - Gr. - 34
39,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plüschweste BETTY & CO "Damen mit Fransen", Damen, Gr. 42, cream, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester, figurumspielend hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Westen (48921700-42) cream
39,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty & Co - Jeansjacke light blue denim - Gr. - 42
50,39 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzweste BETTY & CO "Damen mit Kragen", Damen, Gr. 44, grau, Obermaterial: 61% Baumwolle, 34% Polyester, 5% Elasthan, lässig geschnitten normal, Westen, Material (93001643-44) grau
42,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €