Suche
Betty Barclay - Culotte schwarz - Gr. - 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
80,09 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Regular Fit Weite Hose mit Bügelfalten Modell 'LT JULI' in Black, Größe 36

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Culotte mit Bügelfalte und elastischem Bund Schwarz 36

1-3 Tage
89,99 €
Versand ab 3,95 €

Hose Klassisch 3/4 LAEnge 36

2-3 Tage
89,99 €
Versand ab 3,99 €

Betty Barclay - Culotte schwarz - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versand ab 3,99 €
Betty Barclay - Culotte schwarz - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

* Passform: Relaxed Fit\n * Schrittlänge: 64 cm\n * Fussweite: 58 cm\n * Längeninfo: 3/4\n * Leibhöhe: High Waist\n * Tasche: Französische Taschen\n * Verschluss: Reißverschluss, Haken und Ösen\n * Muster: Uni Material: 96 % Polyester, 4 % Elasthan Saison: Herbst/Winter 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Hosen
80,09 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de