Suche
Betty Barclay - Plissee-Culotte beige - Gr. - 48

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
50,00 €
Versand ab 10,00 €

Culotte BETTY BARCLAY "Damen mit Glanzeffekt", Damen, Gr. 48, Normalgrößen, grau beige, Obermaterial: 100% Polyester, festlich, gerade 3/4-Länge, Hosen Culotte (18853634-48) grau beige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,19 €
Versand ab 5,95 €

Culotte mit Glanzeffekt Grau Beige 48

1-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay Hose Casual 3/4 LAEnge - 48

Auf Lager
80,53 €
Versand ab 7,99 €

Betty Barclay Hose Casual 3/4 LAEnge - 48

Auf Lager
88,99 €
Versandkostenfrei

Hose Casual 3/4 LAEnge 48

2-3 Tage
99,99 €
Versand ab 3,99 €

Betty Barclay Hose Casual 3/4 LAEnge - 48

Auf Lager
99,99 €
Versand ab 4,95 €
Betty Barclay - Plissee-Culotte beige - Gr. - 48

Günstigstes Angebot

Diese elegante Plissee-Hose im Culotte-Stil begeistert mit weitem Bein und hohem Tragekomfort dank des elastischen Bundes. Ein vielseitiges Must-have für Sommerlooks. - Schnitt: Lockerer Schnitt, Weiter Schnitt - Passform laut Hersteller: Casual Fit, Loose Fit - Muster: Uni - Verschluss: Elastischer Bund, Ohne Verschluss - Hosenmodell: Culotte - Taschen: ohne Taschen - Stil: Casual, Chic & Festlich - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Polyester 100% - Bundhöhe: Reguläre Bundhöhe
50,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Betty Barclay Langarm-Shirt Damen mehrfarbig, 36
38,39 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty Barclay Langarm-Shirt Damen mehrfarbig, 38
38,39 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Betty Barclay - Schlupfbluse schwarz/beige - Gr. - 42
39,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Betty Barclay Damen Schlupfbluse mit Plissee Schwarz/Beige Größe 40
18,30 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei