Suche
Betty Barclay - Kurzblazer in Veloursleder-Optik blau - Gr. - 42

Betty Barclay - Blazer-Jacke Aquifer - Gr. - 42

Betty Barclay - Kurzblazer in Veloursleder-Optik blau - Gr. - 42

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
45,00 €
Versand ab 10,00 €

Betty Barclay Kunstlederjacke mit Zweiwege-Reißverschluss und 3/4-Arm in Mint, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
53,95 €
Versandkostenfrei

Jackenblazer BETTY BARCLAY "Damen mit Reißverschluss", Damen, Gr. 42, aquifer, Samt, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan, sehr schmal normal, Rundhals, Blazer (39482119-42) aquifer

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,79 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay Damen Blazer-Jacke mit Reißverschluss 42, Aquifer

Auf Lager
71,99 €
Versandkostenfrei

Blazer-Jacke mit Reißverschluss Aquifer 42

1-3 Tage
71,99 €
Versand ab 3,95 €

Betty Barclay Damen Blazer-Jacke mit Reißverschluss 42, Aquifer

Auf Lager
80,09 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Blazer-Jacke mit Reißverschluss 42, Aquifer

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay Damen Blazer-Jacke mit Reißverschluss 42, Aquifer

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Betty Barclay - Kurzblazer in Veloursleder-Optik blau - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Dieser schicke Kurzblazer begeistert mit seiner weichen Veloursleder-Optik. Das Design wird durch einen Rundhalsausschnitt, Reißverschluss und 3/4-Ärmel ergänzt. - Schnitt: Figurbetonter Schnitt, Kurzer Schnitt - Passform laut Hersteller: Regular Fit - Muster: Uni - Optik: Velours - Verschluss: Reißverschluss - Halsausschnitt: Rundhalsausschnitt - Jackenmodell: Blazer - Ärmel: 3/4 Ärmel - Stil: Business as usual, Chic & Festlich - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Elasthan 8%, Polyester 92%
45,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de