Suche
Kurzblazer BETTY BARCLAY "Damen langarm", Damen, Gr. 40, beige, Obermaterial: 33% Baumwolle, 33% Polyester, 18% Viskose, 14% Leinen, 2% Elasthan, tailliert normal, Blazer Kurzblazer, Material (8458432

Betty Barclay Blazer-Jacke beige Größe 40

Kurzblazer BETTY BARCLAY "Damen langarm", Damen, Gr. 40, beige, Obermaterial: 33% Baumwolle, 33% Polyester, 18% Viskose, 14% Leinen, 2% Elasthan, tailliert normal, Blazer Kurzblazer, Material (8458432

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Betty Barclay - Blazer-Jacke beige - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

Blazer Kurz Einreiher 1/1 Arm 40

2-3 Tage
74,99 €
Versand ab 3,99 €

Betty Barclay - Blazer-Jacke beige - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
74,99 €
Versand ab 3,99 €

Blazer-Jacke langarm Beige 40

1-3 Tage
75,00 €
Versand ab 3,95 €
Kurzblazer BETTY BARCLAY "Damen langarm", Damen, Gr. 40, beige, Obermaterial: 33% Baumwolle, 33% Polyester, 18% Viskose, 14% Leinen, 2% Elasthan, tailliert normal, Blazer Kurzblazer, Material (8458432

Günstigstes Angebot

Diese Blazer-Jacke ist klassisch und dennoch mit dem gewissen Etwas! Der taillierte Schnitt schmeichelt der Figur und sorgt für eine elegante Silhouette. Das einfarbige Design lässt sich vielseitig kombinieren, während die aufgesetzten Taschen dem Modelleine moderne, praktische Note verleihen. Der Knopfverschluss rundet das feminine und zeitlose Design ab. Ein perfektes Kleidungsstück für sowohl berufliche als auch elegante Freizeit-Looks! Anlass: Feminin Ausschnittform: nicht erforderlich Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 64 cm Hauptbesonderheit: Material Materialart: nicht erforderlich Muster: Uni Oberteil: nicht erforderlich Passform: Tailliert Pflegehinweis: Handwäsche nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt Reinigen mit P (--) Rückteil: nicht erforderlich Stil: Feminin Tasche: Aufgesetzte Taschen customs tarif no: 62043390000 season text: FS2025 Ärmellänge: Langarm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Ärmelfor
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de