Suche
Bering Ultra Slim - gold glänzend - 17031-334 17031-334

BERING Damenuhr 17031-334 Gold

Bering Ultra Slim - gold glänzend - 17031-334 17031-334

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
98,28 €
Versandkostenfrei

BERING Unisex Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und Saphirglas 17031-334 - 3 ATM

Auf Lager
100,32 €
Versandkostenfrei

BERING Unisex Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und Saphirglas 17031-334 - 3 ATM

Auf Lager
102,06 €
Versandkostenfrei

BERING Unisex Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und Saphirglas 17031-334 - 3 ATM

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
109,00 €
Versandkostenfrei

BERING Unisex Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und Saphirglas 17031-334 - 3 ATM

Auf Lager
109,00 €
Versandkostenfrei

BERING Unisex Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und Saphirglas 17031-334 - 3 ATM

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
141,39 €
Versandkostenfrei

BERING Unisex Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und Saphirglas 17031-334 - 3 ATM

Auf Lager
161,00 €
Versandkostenfrei

BERING Unisex Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und Saphirglas 17031-334 - 3 ATM

Auf Lager
170,10 €
Versand ab 3,49 €

BERING Unisex Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und Saphirglas 17031-334 - 3 ATM

Auf Lager
189,00 €
Versandkostenfrei
Bering Ultra Slim - gold glänzend - 17031-334 17031-334

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 31 mm Breite des Armbands: 14 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Die Bering Ultra Slim (Artikelnummer: 17031-334) überzeugt mit einem einzigartigen gold glänzenden Gehäuse, das zeitlose Eleganz und dänisches Design perfekt vereint. Ihr nur 4,8 mm flaches Gehäuse aus Edelstahl macht sie zu einer der dünnsten Uhren auf dem Markt. Das goldene Milanaise-Armband ergänzt das schlichte, silberne Zifferblatt, das durch kratzfestes Saphirglas geschützt wird. Diese stilvolle Unisex-Uhr kombiniert modernes Design mit hoher Funktionalität, unterstützt durch ein zuverlässiges Quarzwerk und eine Wasserdichtigkeit von 3 ATM. Tragekomfort Die Bering Ultra Slim ist nicht nur ein stilvoller Begleiter, sondern auch ein Meisterwerk des Komforts. Ihr leichtes, flaches Gehäuse sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während das hochwertige Milanaise-Armband flexibel und anschmiegsam ist. Der Klappverschluss gewährleistet dabei sic
98,28 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Klassisches Design für jeden Anlass.
• Robustes Edelstahlgehäuse und kratzfestes Glas.
• Wasserresistent bis 5 ATM für den Alltag.

Ähnliche Produkte

Bering - 17031-333 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Ultra Slim
123,59 €
3 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering Ultra Slim 4.8 Armbanduhr analog Quarz 17031-969
98,28 €
3 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering Ultra Slim - gold glänzend - 17031-010 17331-010
87,88 €
zum Shop
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Kalbsleder und Saphirglas 17031-402 Armbandsuhren
109,85 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei