Suche
Bering Ultra Slim - gold glänzend - 17031-010 17031-010

Bering Time Damen Uhr Ultra Slim Collection 17031-010 Quarz Edelstahl Saphirglas 3 ATM

Bering Ultra Slim - gold glänzend - 17031-010 17031-010

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
98,28 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und Saphirglas 17031-010 - 3 ATM

Auf Lager
142,59 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und Saphirglas 17031-010 - 3 ATM

Auf Lager
143,65 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und Saphirglas 17031-010 - 3 ATM

Auf Lager
144,24 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und Saphirglas 17031-010 - 3 ATM

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
156,69 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und Saphirglas 17031-010 - 3 ATM

Auf Lager
179,00 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Ultra Slim Collection mit Edelstahl und Saphirglas 17031-010 - 3 ATM

Auf Lager
189,00 €
Versandkostenfrei
Bering Ultra Slim - gold glänzend - 17031-010 17031-010

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 31 mm Breite des Armbands: 14 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Die Bering Ultra Slim (Artikelnummer: 17031-010) beeindruckt durch ihr puristisches Design und die herausragende Fertigungskunst. Mit ihrem gold glänzenden Edelstahlgehäuse, einem silberfarbenen Milanaise-Armband und einem edlen silbernen Zifferblatt setzt sie einen minimalistischen, eleganten Akzent. Das flache Saphirglas sorgt für ein kratzfestes Finish, während das hochwertige Quarzwerk Präzision und Zuverlässigkeit garantiert. Diese Uhr ist ein Meisterwerk skandinavischer Designkunst. Tragekomfort Die Bering Ultra Slim wurde mit einem Fokus auf Leichtigkeit und Komfort entwickelt. Das schlanke, nur 4,8 mm hohe Gehäuse und das anschmiegsame Milanaise-Armband bieten ein unvergleichlich angenehmes Tragegefühl. Der Klappverschluss sorgt für sicheren Halt, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken, sodass Sie die Uhr den ganzen Tag über kaum sp
98,28 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Edelstahl-Gehäuse: Langlebig und robust.
• Wasserdicht: Ideal für alltägliche Anwendungen.
• Elegantes Design: Vielseitig kombinierbar für jeden Anlass.

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-000
88,39 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
BERING Ceramic | ORO brilliante | 11429-732
142,69 €
5 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering - Armbanduhr - Damen - Quarz - 10126-765
162,67 €
zum Shop
luna-time.de
Versandkostenfrei
BERING Time Damen-Armbanduhr Slim Classic 10629-265
104,30 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BERING Time Damen-Armbanduhr Slim Ceramic 32230-382
158,19 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei