Suche
Bering Classic - silber glänzend - 10126-307 10126-307

Bering Uhr Classic 10126-307 Damen Quarz 26 mm Edelstahl blaues Zifferblatt Milanaiseband Saphirglas

Bering Classic - silber glänzend - 10126-307 10126-307

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
103,39 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm silbernes Edelstahlgehäuse und blaues Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10126-307

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
105,00 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm silbernes Edelstahlgehäuse und blaues Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10126-307

Auf Lager
116,59 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm silbernes Edelstahlgehäuse und blaues Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10126-307

Auf Lager
119,00 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm silbernes Edelstahlgehäuse und blaues Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10126-307

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
124,38 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm silbernes Edelstahlgehäuse und blaues Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10126-307

Auf Lager
143,65 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm silbernes Edelstahlgehäuse und blaues Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10126-307

Auf Lager
158,28 €
Versandkostenfrei
Bering Classic - silber glänzend - 10126-307 10126-307

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 26 mm Breite des Armbands: 14 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Wasserdichtigkeit: 5 ATM Zusammenfassung Bering Classic (Artikelnummer: 10126-307) überzeugt mit einer perfekten Balance aus schlichter Eleganz und funktionaler Ästhetik. Die Uhr verfügt über ein glänzendes Edelstahlgehäuse in Silber und ein feingliedriges Milanaise-Armband in edlem Blau. Ihr perlmuttschimmerndes Zifferblatt mit SWAROVSKI ELEMENTS, geschützt durch kratzfestes Saphirglas, verleiht dieser Damenuhr eine exklusive Optik. Dieses Modell ist die ideale Begleitung für alle, die einen klassischen Look mit modernen Details schätzen. Tragekomfort Der Tragekomfort der Bering Classic begeistert durch das hochwertige, flexible Milanaise-Armband, das sich sanft ans Handgelenk schmiegt und sich durch den stabilen Klappverschluss optimal sichern lässt. Das Edelstahl-Material in medizinischer Qualität sorgt zudem für ein angenehmes Tragegefühl, das für den ganzen Tag geeignet ist. Far
103,39 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes, klassisches Design für jeden Anlass
• Wasserdicht bis 50 Meter, ideal für Alltag
• Bequemes Lederarmband für angenehmen Tragekomfort

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-132
153,00 €
zum Shop
Versandkostenfrei
Bering Damen Uhr Armbanduhr Classic Quarz - 13434-369 Edelstahl
99,99 €
5 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
BERING Damenuhr Classic Analog Quarz 14531-004-GWP
110,29 €
6 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering Damenuhr Classic Collection 12934-000
88,39 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei