Suche
Bering Classic - gold glänzend - 10126-001 10126-001

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm goldenes Edelstahlgehäuse und silbernes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10126-001

Bering Classic - gold glänzend - 10126-001 10126-001

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
72,39 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm goldenes Edelstahlgehäuse und silbernes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10126-001

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,49 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm goldenes Edelstahlgehäuse und silbernes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10126-001

Auf Lager
74,29 €
Versandkostenfrei

Bering 10126-001 Damenuhr, Milanaise, Silber/Gold

1-3 Werktage
106,98 €
Versand ab 4,99 €

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm goldenes Edelstahlgehäuse und silbernes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10126-001

Auf Lager
109,65 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Quarz Uhr | Armbanduhr 26 mm goldenes Edelstahlgehäuse und silbernes Zifferblatt | Milanaisearmband | Saphierglas | 5 ATM | 10126-001

Auf Lager
122,00 €
Versandkostenfrei

Bering - Bering-Analoguhr-10126-001 gold

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,00 €
Versand ab 5,95 €
Bering Classic - gold glänzend - 10126-001 10126-001

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 26 mm Breite des Armbands: 14 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic gold glänzend (Artikelnummer: 10126-001) vereint skandinavisches Design mit hochwertiger Handwerkskunst. Mit ihrem goldfarbenen Edelstahlgehäuse, einer IP Gold-Beschichtung und einem edlen Milanaiseband in Silber ist diese Uhr ein zeitloser Klassiker. Das silberne Zifferblatt, verziert mit SWAROVSKI ELEMENTS und geschützt durch kratzfestes Saphirglas, macht sie zum eleganten Highlight für jeden Anlass. Tragekomfort Das Milanaise-Armband der Bering Classic gold glänzend bietet einen außergewöhnlichen Tragekomfort. Durch die feingliedrige Verarbeitung schmiegt es sich angenehm an das Handgelenk an und gewährleistet sicheren Halt dank des praktischen Klappverschlusses. Die Kombination aus geringem Gewicht und hochwertigem Material macht sie zum idealen Begleiter für jeden Tag. Farbdetails Gehäuse: Gold glänzend
72,39 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Edelstahl-Gehäuse für Langlebigkeit und Leichtigkeit
• Wasserdicht bis 5 ATM für Alltagstauglichkeit
• Elegantes minimalistisches Design für jeden Anlass

Ähnliche Produkte

Bering - Armbanduhr - Damen - Quarz - 10126-765
162,67 €
zum Shop
luna-time.de
Versandkostenfrei
Bering Damenuhr analog Quarz mit Edelstahl-Armband 12934-307
123,99 €
5 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering Classic | silber poliert/gebürstet | 19632-700
103,48 €
3 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 12934-010 Classic Damen 34mm 3ATM
88,89 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei