Suche
Bering Radio Controlled - schwarz glänzend - 52033-227 52033-227

Bering Herren Armbanduhr 52033-227 Funk Edelstahl Milanaiseband schwarz

Bering Radio Controlled - schwarz glänzend - 52033-227 52033-227

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
119,08 €
Versandkostenfrei

BERING Herren Uhr Funk Movement - Radio Controlled Collection mit Edelstahl und Saphirglas 52033-227 - 3 ATM

Auf Lager
227,99 €
Versandkostenfrei

BERING Herren Uhr Funk Movement - Radio Controlled Collection mit Edelstahl und Saphirglas 52033-227 - 3 ATM

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
229,00 €
Versandkostenfrei
Bering Radio Controlled - schwarz glänzend - 52033-227 52033-227

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 33 mm Breite des Armbands: 29 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Funk Anzeige: Analog-Digital Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Die Bering Radio Controlled schwarz glänzend (Artikelnummer: 52033-227) vereint zeitloses dänisches Design mit deutscher Präzisionstechnologie. Dieses Modell beeindruckt mit seinem eleganten schwarz glänzenden Gehäuse aus Edelstahl und einem luxuriösen Milanaise-Armband. Das gewölbte, kratzfeste Saphirglas bietet eine klare Sicht auf das moderne blaue Zifferblatt, das durch eine digitale Datumsanzeige und eine automatische Sommer- und Winterzeitumstellung ergänzt wird. Präzision und Stil verschmelzen in diesem einzigartigen Zeitmesser. Tragekomfort Die Bering Radio Controlled schwarz glänzend bietet herausragenden Tragekomfort. Das feingliedrige Milanaise-Armband passt sich angenehm dem Handgelenk an, während der hochwertige Klappverschluss sicheren Halt garantiert. Das schlanke Gehäuse mit einer Höhe von nur 9 mm sorgt
119,08 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

BERING Herren Uhr 14440-227 Solar mit Datum Saphirglas
103,99 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 14440-077
Versandkostenfrei
Bering Herren Armbanduhr 15239-777 Slim Solar Titan
173,39 €
9 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 15940-378 Herrenuhr, Milanaise, Grau/Blau
140,15 €
2 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €