Suche
Bering Titanium - silber gebürstet - 14440-227 14440-227

BERING Herren Uhr 14440-227 Solar mit Datum Saphirglas

Bering Titanium - silber gebürstet - 14440-227 14440-227

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
103,99 €
Versandkostenfrei

Bering 14440-227 Herrenuhr, Milanaise/Solar, Schwarz

1-3 Werktage
165,02 €
Versand ab 4,99 €

Bering - Bering-Analoguhr-14440-227 blau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,00 €
Versand ab 5,95 €
Bering Titanium - silber gebürstet - 14440-227 14440-227

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 40 mm Breite des Armbands: 20 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 5 ATM Zusammenfassung Die Bering Titanium silber gebürstet (Artikelnummer: 14440-227) verbindet modernes Design mit außergewöhnlichem Tragekomfort. Das silber gebürstete Titangehäuse besticht durch Leichtigkeit und Langlebigkeit, während das grüne Sunray-Zifferblatt einen markanten Farbakzent setzt. Abgerundet wird das Design durch ein elegantes braunes Kalbslederarmband, das Qualität und Stil vereint. Tragekomfort Die Bering Titanium überzeugt durch ihren angenehmen Tragekomfort. Das hypoallergene Titangehäuse fühlt sich leicht und angenehm an, während das weiche Kalbslederarmband perfekt am Handgelenk sitzt. Mit einer Gehäusehöhe von nur 7 mm schmiegt sich die Uhr dezent und komfortabel an jede Handgelenksform an. Farbdetails Gehäuse: Silber gebürstet Armband: Braun Zifferblatt: Grün Résumé Die Bering Titanium silber gebürstet ist eine Uhr, die mi
103,99 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes Design: Zeitlos und schick für jeden Anlass.
• Hochwertige Materialien: Robustes Edelstahlgehäuse und kratzfestes Glas.
• Komfortabel: Leichtes Armband für angenehmes Tragegefühl.

Ähnliche Produkte

Bering Blaue Automatikuhr für Herren - 19441-Charity, Silber
168,69 €
4 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering Herren Armbanduhr 15239-777 Slim Solar Titan
173,39 €
9 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering Herren Uhr Armbanduhr Edelstahl grau 14442-777 Solar
210,79 €
4 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 14440-077
Versandkostenfrei