Suche
Bering Solar - grau gebürstet - 14440-007 14440-007

Bering Herren Armbanduhr 14440-007 Slim Solar

Bering Solar - grau gebürstet - 14440-007 14440-007

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
136,49 €
Versandkostenfrei

BERING Herren Uhr Solar Movement - Solar Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14440-007

Auf Lager
138,59 €
Versandkostenfrei

BERING Herren Uhr Solar Movement - Solar Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14440-007

Auf Lager
199,00 €
Versandkostenfrei
Bering Solar - grau gebürstet - 14440-007 14440-007

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 40 mm Breite des Armbands: 24 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Solar Anzeige: Analog mit Datumsanzeige Wasserdichtigkeit: 5 ATM Zusammenfassung Die Bering Solar (Artikelnummer: 14440-007) ist eine außergewöhnliche Solaruhr, die Eleganz und Umweltbewusstsein perfekt vereint. Das graue, gebürstete Edelstahlgehäuse in Kombination mit dem blauen Zifferblatt und dem graufarbenen Milanaise-Armband schafft eine stilvolle Optik. Dank ihres kratzfesten Saphirglases und dem innovativen Solaruhrwerk ist sie nicht nur langlebig, sondern auch energieeffizient. Ein perfekter Begleiter für stilbewusste Herren. Tragekomfort Mit ihrem ultradünnen Design und dem geschmeidigen Milanaise-Armband garantiert die Bering Solar höchsten Tragekomfort. Das feingliedrige Band passt sich mühelos jedem Handgelenk an, während der Klappverschluss für sicheren Halt sorgt. Ihre Leichtigkeit macht die Uhr angenehm unauffällig - ideal für den Alltag und besondere Anlässe. Farbdetails Ge
136,49 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes Design mit minimalistischen Akzenten
• Präzises Quarzwerk für zuverlässige Zeitmessung
• Wasserfest bis 5 atm für Alltagstauglichkeit

Ähnliche Produkte

BERING Herren Uhr 14440-227 Solar mit Datum Saphirglas
103,99 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 14440-077
Versandkostenfrei
Bering Herren Armbanduhr 15239-777 Slim Solar Titan
173,39 €
9 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 15940-378 Herrenuhr, Milanaise, Grau/Blau
140,15 €
2 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €