Suche
Bering Classic - roségold poliert/gebürstet - 14531-166 14531-166

BERING Damenuhr Classic Collection 14531-166 – Quarz, Edelstahl, Saphirglas

Bering Classic - roségold poliert/gebürstet - 14531-166 14531-166

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
106,19 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-166

Auf Lager
107,46 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-166

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,87 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-166

Auf Lager
109,00 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-166

Auf Lager
127,48 €
Versandkostenfrei

Bering Damenuhr Classic Collection 14531-166

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-166

Auf Lager
151,09 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-166

Auf Lager
169,15 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 14531-166

Auf Lager
172,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bering Classic - roségold poliert/gebürstet - 14531-166 14531-166

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 31 mm Breite des Armbands: 14 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Wasserdichtigkeit: 5 ATM Zusammenfassung Bering Classic (Artikelnummer: 14531-166) verbindet zeitloses Design mit modernem Minimalismus. Ihr roségoldfarbenes, poliertes und gebürstetes Edelstahlgehäuse sorgt zusammen mit dem schwarzen Milanaise-Armband für einen eleganten und klassischen Look. Das schlichte, schwarz gehaltene Zifferblatt ist mit kristallklarem und kratzfestem Saphirglas geschützt und harmoniert perfekt mit der minimalistischen Ästhetik der Uhr. Der Quarzmechanismus sorgt für eine zuverlässige Zeitmessung. Die Bering Classic ist somit die ideale Wahl für die stilbewusste Frau, die klassische Eleganz schätzt. Tragekomfort Dank des feingliedrigen Milanaise-Armbands und der kompakten Bauweise liegt die Bering Classic angenehm am Handgelenk. Das Armband schmiegt sich perfekt an und sorgt für einen hohen Tragekomfort, den man den ganzen Tag über genießen kann. Der Klappver
106,19 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Edelstahlgehäuse: Langlebig und korrosionsbeständig.
• Wasserdicht bis 50m: Ideal für den Alltag.
• Präzises Quarzwerk: Verlässliche Zeitmessung garantiert.

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-132
153,00 €
zum Shop
clockchasers.de
Versandkostenfrei
Bering Damenuhr Classic Collection 18034-363
170,00 €
zum Shop
clockchasers.de
Versandkostenfrei
Bering 12934-010 Classic Damen 34mm 3ATM
95,29 €
9 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering - 10426-398-S - Armbanduhr - Damen - Quarz - Classic
125,39 €
3 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering Damenuhr Classic Collection 14531-397
170,00 €
zum Shop
clockchasers.de
Versandkostenfrei