Suche
Bering Classic - silber glänzend - 18226-004 18226-004

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-004

Bering Classic - silber glänzend - 18226-004 18226-004

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
96,89 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-004

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
98,39 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-004

Auf Lager
105,29 €
Versandkostenfrei

Bering Damenuhr Classic Collection 18226-004

1-3 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-004

159,00 €
Versandkostenfrei

Bering - Bering-Analoguhr-18226-004 silber

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,00 €
Versand ab 5,95 €
Bering Classic - silber glänzend - 18226-004 18226-004

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 26 mm Breite des Armbands: 16 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic silber glänzend (Artikelnummer: 18226-004) vereint zeitlose Eleganz mit modernem Purismus. Mit ihrem hochwertigen, eckigen Edelstahlgehäuse und dem feingliedrigen Milanaise-Armband in Silber ist diese Damenuhr ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Das weiße Zifferblatt, geschützt durch kratzfestes Saphirglas, strahlt in schlichter Schönheit und unterstreicht den klassischen Look. Diese Uhr ist die perfekte Kombination aus hochwertigen Materialien, minimalistischer Ästhetik und Alltagstauglichkeit. Tragekomfort Die Bering Classic wurde mit Blick auf höchsten Komfort entwickelt. Das Milanaise-Armband aus hautfreundlichem Edelstahl passt sich angenehm dem Handgelenk an, während die flache Gehäusehöhe von nur 6 mm ein leichtes und unauffälliges Tragegefühl gewährleistet. Der Klappverschluss sorgt zudem für
96,89 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-000
88,39 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
BERING Ceramic | ORO brilliante | 11429-732
142,69 €
5 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 19932-734 Damenuhr, Edelstahl/Solar, Gold
165,02 €
3 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €