Suche
Bering Classic - gold glänzend - 18226-334 18226-334

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-334 - Wasserdicht: 3 ATM

Bering Classic - gold glänzend - 18226-334 18226-334

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
98,99 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-334 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager
109,49 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-334 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
110,53 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-334 - Wasserdicht: 3 ATM

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
139,25 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-334 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager
141,39 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-334 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager
143,65 €
Versandkostenfrei

Bering 18226-334 Damenuhr, Milanaise, Gold

1-3 Werktage
148,44 €
Versand ab 4,99 €

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-334 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager
167,35 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 18226-334 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager
179,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bering Classic - gold glänzend - 18226-334 18226-334

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 26 mm Breite des Armbands: 16 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic gold glänzend (Artikelnummer: 18226-334) steht für zeitlose Eleganz und minimalistischen Stil. Diese Damenuhr kombiniert ein hochwertiges, eckiges Edelstahlgehäuse in glänzendem Gold mit einem feingliedrigen Milanaise-Armband. Das weiße Zifferblatt, geschützt durch kratzfestes Saphirglas, ergänzt das Design durch seine schlichte, klare Optik. Ideal für Frauen, die einen stilvollen Begleiter für jeden Anlass suchen. Tragekomfort Die Bering Classic wurde für optimalen Komfort entwickelt. Das Milanaise-Armband passt sich angenehm dem Handgelenk an und sorgt durch sein leichtes und flexibles Material für ein kaum spürbares Tragegefühl. Mit einer Gehäusehöhe von nur 6 mm ist die Uhr besonders flach und liegt angenehm auf der Haut. Der praktische Klappverschluss garantiert einfaches An- und Ablegen sowie einen sich
98,99 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Bering Damenuhr Classic Collection 12934-000
88,39 €
2 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
BERING Ceramic | ORO brilliante | 11429-732
142,69 €
5 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 19932-734 Damenuhr, Edelstahl/Solar, Gold
165,02 €
3 Preise
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Bering 12934-010 Classic Damen 34mm 3ATM
88,89 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Bering Damenuhr analog Quarz mit Edelstahl-Armband 12934-307
123,57 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei