Suche
Bering Classic - gold glänzend - 11022-334 11022-334

Bering Damenarmbanduhr - 11022-334-Mother

Bering Classic - gold glänzend - 11022-334 11022-334

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
76,79 €
Versandkostenfrei

BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 11022-334 - Wasserdicht: 3 ATM

Auf Lager
85,68 €
Versandkostenfrei
Bering Classic - gold glänzend - 11022-334 11022-334

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 22 mm Breite des Armbands: 8 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic (Artikelnummer: 11022-334) vereint zeitlose Eleganz mit skandinavischem Minimalismus. Mit ihrem gold glänzenden Gehäuse aus Edelstahl, einem feingliedrigen goldfarbenen Milanaise-Armband und einem weißen Zifferblatt ist diese Uhr ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass. Das flache Saphirglas bietet optimalen Schutz vor Kratzern, während das Quarzwerk Präzision und Zuverlässigkeit gewährleistet. Dieses Modell besticht durch seine harmonische Kombination aus klassischem Design und moderner Funktionalität. Tragekomfort Die Bering Classic überzeugt nicht nur optisch, sondern auch durch ihren außergewöhnlichen Tragekomfort. Das leichte, nur 6 mm hohe Gehäuse sorgt dafür, dass die Uhr kaum spürbar ist, während das flexible Milanaise-Armband sich optimal an das Handgelenk anschmiegt. Der praktische Klappverschluss garantiert eine
76,79 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 11022-363-Lovely-5-GWP190
139,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei