Suche
Bering Classic - gold glänzend - 11022-734 11022-734

Bering Classic | gold glänzend | 11022-734

Bering Classic - gold glänzend - 11022-734 11022-734

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
109,99 €
Versandkostenfrei

Bering Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 11022-734

Auf Lager
111,75 €
Versandkostenfrei

Bering 11022-734 Damenuhr, Edelstahl, Gold

1-3 Werktage
123,56 €
Versand ab 4,99 €
Bering Classic - gold glänzend - 11022-734 11022-734

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 22 mm Breite des Armbands: 8 mm Glas: Saphirglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analog Wasserdichtigkeit: 3 ATM Zusammenfassung Die Bering Classic gold glänzend (Artikelnummer: 11022-734) vereint klassisches Design und hochwertige Materialien zu einem stilvollen Accessoire. Sie zeichnet sich durch ihr rundes Gehäuse aus poliertem Edelstahl in gold glänzend und ein weißes Zifferblatt mit klaren Linien aus. Das flache Saphirglas schützt die Uhr vor Kratzern, während das präzise Quarzuhrwerk verlässliche Zeitangaben garantiert. Die Kombination aus minimalistischem Design und purer Eleganz macht diese Uhr zu einem zeitlosen Schmuckstück. Tragekomfort Das zarte Edelstahlarmband in gold bietet ein angenehmes Tragegefühl und passt sich perfekt an das Handgelenk an. Mit einer Länge von 145 mm und einer Breite von 8 mm ist das Armband optimal dimensioniert. Der komfortable Faltschließenverschluss sorgt für einen sicheren Halt, während das nur 6 mm hohe Gehäuse le
109,99 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Ähnliche Produkte

Bering - Bering-Analoguhr-17423-714 gold
109,69 €
4 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering Damen Uhr Armbanduhr Classic Quarz - 13434-332 Edelstahl
105,29 €
4 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Bering 11020-334 Damenuhr, Milanaise, Gold/Weiß
72,28 €
3 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei