Suche
24/7 Tech Basecrewss, Herren T-Shirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK M // DE 50

Berghaus M 24/7 Tech Tee Crew black (BP6) M

24/7 Tech Basecrewss, Herren T-Shirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK M // DE 50

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-3 Werktage**
27,99 €
Versand ab 9,89 €

Berghaus M 24/7 Tech Tee Crew black (BP6) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
31,95 €
Versand ab 3,95 €

Berghaus - 24/7 Tech Basecrew S/S - Funktionsshirt, Gr. M, schwarz (JetBlack)

2 - 3 Werktage
33,16 €
Versand ab 3,45 €
24/7 Tech Basecrewss, Herren T-Shirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK M // DE 50

Günstigstes Angebot

Das ARGENTIUM®-Material sorgt dafür, dass du dich länger trocken fühlst. Es ist geruchshemmend und leitet überschüssige Feuchtigkeit ab. Das stark dehnbare Material bietet mehr Bewegungsfreiheit und zusätzlichen Tragekomfort. Dank des überaus atmungsaktiven Materials hast du stets ein angenehmes Frischegefühl. Flatlock-Nähte für eine komfortable Passform. Mit mehr als 90% bluesign® APPROVED Materialien erfüllt dieses Produkt unsere Berghaus Kriterien, mit denen wir sicherstellen wollen, dass unsere Ausrüstung verantwortungsvoller hergestellt wird. ARGENTIUM® -Silberionen, die dich Frisch halten. Nur von Berghaus., Feuchtigkeitstransportierend, Uneingeschränkt, Atmungsaktives, Berghaus MADEKIND, mindestens 90% bluesign Materialien Linelist: Apparel, Range: Everyday Outdoors, Category: 1st Layer, ProductType: Top
27,99 €
Lieferzeit 1-3 Werktage**
kletterbude.de

Ähnliche Produkte

24/7 Basecrewls, Herren T-Shirt - Berghaus
40,35 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus - 24/7 Tech Tee L/S HZ - Funktionsshirt, Gr. M, grau/weiß (Stratus)
31,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
24/7 Base Zipls, Herren T-Shirt - Berghaus KC5-MEADOW GREEN UK M // DE 50
40,49 €
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
Berghaus - 24/7 Tech Basecrew S/S - Funktionsshirt, Gr. M, oliv (Wisdom)
33,16 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus Herren 24/7 Langärmeliges Tech Baselayer T-Shirt, Schwarz, M EU
31,95 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €