Suche
Berghaus M 24/7 Tech Tee LS Crew black (BP6) M

Berghaus Herren 24/7 Langärmeliges Tech Baselayer T-Shirt, Schwarz, M EU

Berghaus M 24/7 Tech Tee LS Crew black (BP6) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
31,95 €
Versand ab 3,95 €

Berghaus - 24/7 Tech Tee L/S Crew - Funktionsshirt, Gr. M, schwarz (JetBlack)

2 - 3 Werktage
34,97 €
Versand ab 3,45 €

Berghaus Herren 24/7 Langärmeliges Baselayer-Funktions-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt T-Shirt, Schwarz/Schwarz, M

Unknown
36,97 €
Versandkostenfrei

24/7 Basecrewls, Herren T-Shirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK M // DE 50

Lieferzeit 1-2 Wochen**
44,95 €
Versand ab 9,89 €
Berghaus M 24/7 Tech Tee LS Crew black (BP6) M

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das 24/7 Langarm-T-Shirt für Herren in Schwarz von Berghaus, das ideal für Wanderungen, Freizeitaktivitäten und den Alltag geeignet ist. Dieses vielseitige T-Shirt überzeugt durch seine hervorragende Passform und die innovative ARGENTIUM®-Technologie, die ein trockenes und frisches Tragegefühl gewährleistet. Es ist geruchshemmend und leitet überschüssige Feuchtigkeit zuverlässig ab, sodass Sie sich auch bei intensiven Aktivitäten wohlfühlen. Das T-Shirt besteht aus stark dehnbarem Material, das Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und zusätzlichen Komfort bietet. Dank der Flatlock-Nähte ist die Passform besonders komfortabel, und das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Frischegefühl, selbst an warmen Tagen. Mit mehr als 90% bluesign® APPROVED Materialien stellt Berghaus sicher, dass dieses Produkt umweltfreundlich und verantwortungsvoll hergestellt wird. Dieses elegante Langarm-T-Shirt ist nicht nur ein idealer Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer, sondern
31,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Berghaus Herren 24/7 Tech Base Crew T-Shirt (Größe M, blau)
27,37 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus M 24/7 Tech Tee LS Crew black (BP6) XXL
34,97 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
24/7 Basecrewls, Herren T-Shirt - Berghaus
40,35 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
24/7 Basecrewls, Herren T-Shirt - Berghaus
36,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
24/7 Basecrewls, Herren T-Shirt - Berghaus
40,35 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €