Suche
Berghaus Logo Kapuzenpullover L Bark

Berghaus Logo Hoodie, Herren Kapuzenpullover - Berghaus

Berghaus Logo Kapuzenpullover L Bark

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Berghaus Logo Hoodie pechschwarz - L

1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

Berghaus Logo Hoody AM bark (BC7) L

Lieferzeit 6-8 Werktage
63,95 €
Versand ab 3,95 €

Berghaus Logo Hoodie, Herren Kapuzenpullover - Berghaus BC7-BARK UK L // DE 52

Lieferzeit 1-2 Wochen**
80,95 €
Versand ab 9,89 €
Berghaus Logo Kapuzenpullover L Bark

Günstigstes Angebot

Berghaus Logo Hoodie für Herren | Baumwollkomfort & Outdoor-StilEntdecken Sie Ihr neues Alltags-Essential mit dem Berghaus Logo Hoodie für Herren. Dieses hochwertige Kapuzensweatshirt aus Baumwolle, das für alle, die Stil und Substanz verlangen, fachmännisch gefertigt wurde, ist die ultimative Verschmelzung von Outdoor-Performance und lässigem Komfort für den ganzen Tag. Egal, ob Sie durch die Stadt streifen, auf den Wanderweg gehen oder sich nach einem langen Tag einfach nur entspannen, dieser Hoodie bietet außergewöhnliche Wärme und einen zeitlosen Look und zeigt stolz das ikonische Berghaus-Logo als Zeichen für Qualität und Abenteuer.Dieser Herren-Hoodie ist Ihr unverzichtbares Kleidungsstück und wurde mit viel Liebe zum Detail entworfen. Der kuschelige, dehnbare Stoff wird mit gerippten Bündchen und Saum sowie einer Kapuze mit Kordelzug kombiniert, um eine eng anliegende Passform zu gewährleisten, die Kälte abhält.Mit der Kängurutasche vorne erhalten Sie den idealen Hoodie zum Ausg
49,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Berghaus Herren Hoodie Logo – zusätzliche Wärme, extra bequem – Schwarz XL
62,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Berghaus M Logo Hoody Light mica (MA8) M
76,35 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus Herren Logo Full Zip Hoodie, zusätzliche Wärme, extra bequem
89,95 €
3 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
Berghaus Herren Logo Kapuze - Schwarz - XXL
63,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus M Logo Hoody Light mica (MA8) L
60,55 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €