Suche
Berghaus Logo Kapuzenpullover XL Black

Berghaus Herren Hoodie Logo – zusätzliche Wärme, extra bequem – Schwarz XL

Berghaus Logo Kapuzenpullover XL Black

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
62,49 €
Versand ab 5,99 €

Berghaus Logo Hoody AM black (BP6) XL

Lieferzeit 6-8 Werktage
63,95 €
Versand ab 3,95 €

Berghaus Herren Hoodie mit Logo | Zusätzliche Wärme | Besonders bequem Midlayer, Schwarz/Schwarz, XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,56 €
Versandkostenfrei

Berghaus Herren Hoodie mit Logo | Zusätzliche Wärme | Besonders bequem Midlayer, Schwarz/Schwarz, XL

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
80,95 €
Versand ab 6,90 €

Berghaus Logo Hoodie, Herren Kapuzenpullover - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK XL // DE 55

Lieferzeit 1-2 Wochen**
80,95 €
Versand ab 9,89 €
Berghaus Logo Kapuzenpullover XL Black

Günstigstes Angebot

Berghaus Logo Hoodie für Herren | Baumwollkomfort & Outdoor-StilEntdecken Sie Ihr neues Alltags-Essential mit dem Berghaus Logo Hoodie für Herren. Diese Premium-Kapuzenjacke aus Baumwolle, die für alle entwickelt wurde, die Wert auf Stil und Substanz legen, ist die ultimative Fusion aus outdoor-tauglicher Leistung und lässigem Komfort für den ganzen Tag. Egal, ob Sie durch die Stadt schlendern, sich auf den Weg machen, um die Natur zu erkunden, oder einfach nur nach einem langen Tag entspannen, dieser Hoodie bietet außergewöhnliche Wärme und einen zeitlosen Look und trägt stolz das ikonische Berghaus-Logo als Zeichen für Qualität und Abenteuer.Dieser Herren-Hoodie ist auf Langlebigkeit ausgelegt und mit viel Liebe zum Detail gefertigt. Der kuschelige, elastische Stoff kombiniert mit gerippten Bündchen und Saum sowie einer Kapuze mit Kordelzug im Schnürsenkel-Stil sorgt für eine figurbetonte Passform, die die Kälte abhält.Mit der Kängurutaschen-Fronttasche erhalten Sie den idealen Hoodi
62,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Berghaus Herren Logo Pullover Hoodie, zusätzliche Wärme, extra bequem
80,85 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus M Logo Hoody grey marl bci (HT6) XL
80,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus M Logo Hoody Light mica (MA8) M
76,35 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus Herren Logo Full Zip Hoodie, zusätzliche Wärme, extra bequem
89,95 €
3 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
Berghaus M Logo Hoody Light mica (MA8) L
60,55 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €