Suche
Berghaus M 24/7 Tech Tee Crew black (BP6) 3XL

Berghaus Herren 24/7 Kurzärmeliges Baselayer-Funktions-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt T-Shirt, Schwarz/Schwarz, 3XL

Berghaus M 24/7 Tech Tee Crew black (BP6) 3XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
30,55 €
Versand ab 3,95 €

BERGHAUS Berghaus Herren T-Shirt M 24/7 TECH TEE CREW (11009365) 3XL Schwarz01100

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,90 €
Versand ab 3,95 €

24/7 Tech Basecrewss, Herren T-Shirt - Berghaus BP6-BLACK/BLACK UK 3XL // DE 60

Lieferzeit 1-2 Wochen**
35,95 €
Versand ab 9,89 €

Ähnliche Produkte

Berghaus Herren 24/7 Langärmeliges Tech Baselayer T-Shirt, Schwarz, M EU
34,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
24/7 Basecrewls, Herren T-Shirt - Berghaus
40,35 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
24/7 Basecrewls, Herren T-Shirt - Berghaus
40,35 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus - 24/7 Tech Tee L/S HZ - Funktionsshirt, Gr. XL, grau/weiß (Stratus)
39,56 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus Herren 24/7 Langärmeliges Tech Baselayer T-Shirt, Schwarz, XS EU
44,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus M 24/7 Tech Tee Crew black (BP6) 3XL

Günstigstes Angebot

Das 24/7 Short Sleeve Tech T-Shirt für Herren von Berghaus ist der ideale Begleiter für Ihre Wanderabenteuer. Dank der innovativen ARGENTIUM®-Technologie bleibt das Shirt lange trocken, ist geruchshemmend und leitet überschüssige Feuchtigkeit effizient ab. Dies sorgt für ein dauerhaft frisches Tragegefühl, selbst bei intensiven Aktivitäten. Mit mehr als 90% bluesign® APPROVED Materialien erfüllt das T-Shirt höchste Umweltstandards und garantiert eine verantwortungsvolle Herstellung. Die Flatlock-Nähte bieten eine komfortable Passform, die Reibung minimiert und den Tragekomfort maximiert. Das stark dehnbare Material ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und macht das Shirt zum perfekten Begleiter für lange Wandertage. Das elegante und schlichte Design in klassischem Schwarz macht das T-Shirt vielseitig kombinierbar. Eine praktische Brusttasche mit Reißverschluss bietet Platz für wichtige Utensilien wie Karten oder Smartphones, sodass Sie unbeschwert die Natur genießen können. Mi
30,55 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de