Suche
Berghaus W Explorer Trek GTX navy/grey (N10) 5

Berghaus Explorer Trek GTX Tech Boot AF navy/grey (N10) 5

Berghaus W Explorer Trek GTX navy/grey (N10) 5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
138,65 €
Versandkostenfrei

Explorer Trek GTX Tech Boot, Damen Wanderstiefel - Berghaus N10-NAVY/GREY UK 5 // DE 38

Lieferzeit 1-2 Wochen**
170,95 €
170,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
Berghaus W Explorer Trek GTX navy/grey (N10) 5

Günstigstes Angebot

Der W Explorer Trek GTX von Berghaus ist der ideale Begleiter für alle, die sich gerne in der Natur bewegen, sei es beim Wandern, auf längeren Trekkingtouren oder im Alltag. Diese Wanderschuhe kombinieren Leichtigkeit mit Robustheit und bieten dank der wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX® Membran optimalen Schutz vor Nässe, während deine Füße stets trocken bleiben. Das hochwertige Wildleder sorgt für eine langlebige Konstruktion, die sich sowohl für gemütliche Spaziergänge als auch für anspruchsvolle Wanderungen eignet. Der Komfort kommt bei diesen Schuhen nicht zu kurz: Das OrthoLite® Hike-Fußbett bietet hervorragende Dämpfung für ganztägiges Wohlbefinden. Der Innenschaft und die Zunge aus geschmeidigem Schafsleder erhöhen den Tragekomfort zusätzlich und sorgen für eine angenehme Passform. Die robuste Sohle mit Opti-Stud®-Technologie bietet zuverlässigen Grip und Flexibilität, während das Anti-Schlamm-System den Halt auf jedem Terrain maximiert. Mit diesen Stiefeln bist du auch
138,65 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Berghaus W Explorer Trek GTX navy/grey (N10) 41.5
138,65 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Berghaus W Explorer Trek GTX navy/grey (N10) 40
138,65 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Explorer Trek GTX Tech Boot, Herren Wanderstiefel - Berghaus
138,65 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Explorer Trek GTX Tech Boot, Herren Wanderstiefel - Berghaus
169,15 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Explorer Trek GTX Tech Boot, Damen Wanderstiefel - Berghaus
167,21 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei