Suche
Berghaus NEW M Everyday Tech T grey (C1703) S

BERGHAUS Berghaus Herren T-Shirt NEW M Everyday Tech T (11009361) S Grau068

Berghaus NEW M Everyday Tech T grey (C1703) S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
34,65 €
Versand ab 3,95 €

Ivyhill Light Short Sleeve Tech Tee - leichtes Kurzarm-T-Shirt für Herren - Berghaus Stratus (GRY) UK S // DE 48

Lieferzeit 1-2 Wochen**
38,69 €
Versand ab 9,89 €

BERGHAUS Berghaus Herren T-Shirt NEW M Everyday Tech T (11009361) S Grau068

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €
Berghaus NEW M Everyday Tech T grey (C1703) S

Günstigstes Angebot

Erleben Sie höchsten Tragekomfort mit dem NEW M Everyday Tech T von Berghaus, einem vielseitigen Begleiter für Herren bei jeder Aktivität. Sei es beim Nordic Walking, in der Freizeit oder im urbanen Alltag - dieses leichte Kurzarm-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt überzeugt durch seinen weichen, dehnbaren Stoff und die sorgfältig verarbeiteten Merrow-Nähte, die für ein angenehmes Hautgefühl sorgen. Ausgestattet mit innovativen S.CAFE-Fasern bietet es eine antimikrobielle Geruchskontrolle und ein effektives Feuchtigkeitsmanagement, sodass es auch an langen Tagen im Freien stets frisch bleibt. Der klassische Look des Shirts macht es zu einem unverzichtbaren Basic in jeder Garderobe. Produktdetails Gemacht für: Herren Optimal für: Nordic Walking Freizeit Alltag Materialien: Body: 100% Polyester
34,65 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Berghaus Herren 24/7 Langärmeliges Tech Baselayer T-Shirt, Schwarz, M EU
31,95 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus Herren 24/7 Tech Base Crew T-Shirt (Größe M, blau)
27,37 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus M 24/7 Tech Tee LS Crew black (BP6) XXL
34,97 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus NEW M Everyday Lightweight Lon grey (C174O) XL
81,75 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus NEW M Urban Interest Tech Tee black (C16LO) 3XL
39,59 €
2 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €