Suche
Ivyhill Light Short Sleeve Tech Tee - leichtes Kurzarm-T-Shirt für Herren - Berghaus Stratus (GRY) UK M // DE 50

BERGHAUS Berghaus Herren T-Shirt NEW M Everyday Tech T (11009361) M Grau068

Ivyhill Light Short Sleeve Tech Tee - leichtes Kurzarm-T-Shirt für Herren - Berghaus Stratus (GRY) UK M // DE 50

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-2 Wochen**
38,69 €
Versand ab 9,89 €

Berghaus NEW M Everyday Tech T grey (C1703) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
40,35 €
Versand ab 3,95 €

BERGHAUS Berghaus Herren T-Shirt NEW M Everyday Tech T (11009361) M Grau068

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €
Ivyhill Light Short Sleeve Tech Tee - leichtes Kurzarm-T-Shirt für Herren - Berghaus Stratus (GRY) UK M // DE 50

Günstigstes Angebot

Der Stoff aus 100 % recyceltem Polyestergewebe besteht aus S.CAFE-Fasern, die aus recyceltem Kaffeesatz hergestellt werden. Sie kontrollieren Gerüche und leiten Feuchtigkeit von der Haut weg.Die Merrow-Nähte verbessern den Komfort direkt auf der Haut.Raglanärmel vervollständigen ein bequemes und elegantes T-Shirt.Vier-Wege-Stretchmaterial für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.Der abfallende Rückensaum mit seitlicher Belüftung verbessert die Atmungsaktivität und den Tragekomfort.Lightweight, Year Round Wear, FEUCHTIGKEITSTRANSPORTIERENDLangärmeliges, leichtes Alltags-T-Shirt mit S.CAFE-Fasern für eine bessere Leistung und Komfort, wenn du dich im Freien bewegstDieses leichte Kurzarm-T-Shirt mit Rundhalsausschnitt bietet dank des weichen, dehnbaren Stoffs und der Merrow-Nähte ein angenehmes Tragegefühl auf der Haut. Dieses Outdoor-Basic im klassischen Look wird mit S.CAFE-Fasern für eine antimikrobielle Geruchskontrolle und ein Feuchtigkeitsmanagement für lange Tage im Freien kombiniert
38,69 €
Lieferzeit 1-2 Wochen**
kletterbude.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Berghaus Herren 24/7 Langärmeliges Tech Baselayer T-Shirt, Schwarz, M EU
31,95 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus Herren 24/7 Tech Base Crew T-Shirt (Größe M, blau)
27,37 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus M 24/7 Tech Tee LS Crew black (BP6) XXL
34,97 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Berghaus NEW M Everyday Lightweight Lon grey (C174O) XL
81,75 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Berghaus NEW M Urban Interest Tech Tee black (C16LO) 3XL
39,59 €
2 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €