Suche
Beckmann Schulrucksack Urban Midi, Yellow, 26 Liter

Beckmann Urban Midi Rucksack 26 L Yellow

Beckmann Schulrucksack Urban Midi, Yellow, 26 Liter

Günstigster Gesamtpreis
4-7 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN NORWAY - Urban Midi, Yellow

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,00 €
Versand ab 9,90 €
Beckmann Schulrucksack Urban Midi, Yellow, 26 Liter

Günstigstes Angebot

Der Urban Midi hat ein nordisches zeitloses Design und ist vielseitig einsetzbar. Die Farbpalette besteht aus Basisfarben und aktuellen Trendfarben. Zu 100% aus 31 rezirkulierten Plastikflaschen (PET Flaschen) hergestellt Ergonomie: - Sehr gute Polsterung am Rücken und an den Schulterriemen - Brust- und Hüftgurt - Anatomisch geformte Rückenleiste - Das Tragesystem verteilt das Gewicht auf die Hüfte Funktionen: - 100% recyceltes Material (PET Flaschen) - Regenschutz im Bodenfach - Außentasche (beidseitig) für Trinkflasche - Guter Luftaustausch am Rücken - Das Außenmaterial ist Wasser- und Schmutzabweisend - Separates Fach für Laptop Maße​: 44 x 29 x 21 cm Gewicht: 800 Gramm Volumen: 26 Liter Farbe: Gelb Jahr: 2021 Außenmaterial: Außenstoff: 100% polyester. Innenstoff: 100% polyester.​
99,00 €
4-7 Werktage
duo-shop.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Beckmann Urban Midi Schulrucksack Universal Beige
74,76 €
10 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Beckmann Rucksack Urban Midi Light Purple
84,49 €
13 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Beckmann Norway Urban Midi Schulrucksack 44 cm rosa
84,55 €
5 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei
Beckmann Urban Midi Rucksack - Black black Koffer24
74,30 €
11 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei