Suche
Beckmann Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Urban Midi Backpack 26L Light Purple flieder

Günstigster Preis
Auf Lager
83,00 €
Versand ab 5,99 €

Beckmann Rucksack Urban Midi Light Purple

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
84,49 €
Versandkostenfrei

Beckmann Urban Midi Rucksack Light Purple

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
84,55 €
Versandkostenfrei

Beckmann Norway Urban Midi Schulrucksack 44 cm lila

1 Werktag
89,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann Rucksack Urban Midi, Light Purple

4-7 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

BECKMANN Urban Midi Backpack 26L Light Purple

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Urban Midi Backpack 26L Light Purple flieder

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
89,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Urban Midi Backpack 26L Light Purple flieder

Auf Lager
89,00 €
Versandkostenfrei

Beckmann Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Urban Midi Backpack 26L Light Purple flieder

Auf Lager
89,00 €
Versand ab 4,80 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

BECKMANN Norway Rucksack Urban 30l black
89,00 €
zum Shop
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
BECKMANN Norway Rucksack Street Light 22l green
93,94 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
BECKMANN Norway Rucksack Urban 30l petrol
99,00 €
zum Shop
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei
BECKMANN Norway Rucksack Urban 30l foggy green
98,95 €
3 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Beckmann Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach City Max Backpack 34L Grey grau
69,90 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Beckmann Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Urban Midi Backpack 26L Light Purple flieder

Günstigstes Angebot

OPTIMALE ORGANISATION - Das Modell verfügt über zwei geräumige Hauptfächer, ein integriertes Laptopfach für Geräte bis 16 Zoll sowie diverse Einschub- und Netzfächer für eine strukturierte Unterbringung aller Schulutensilien. ERGONOMISCHES TRAGESYSTEM - Die gepolsterte und atmungsaktive Rückseite, kombiniert mit stufenlos verstellbaren Schultergurten, einem Brustgurt und einem Hüftgurt, sorgt für eine ideale Gewichtsverteilung und hohen Tragekomfort. ROBUSTE KONSTRUKTION - Ausgestattet mit einem stabilisierenden Aluminiumrahmen und einem verstärkten Boden bietet der Rucksack eine hohe Formstabilität sowie Langlebigkeit bei täglicher Nutzung in der Schule. WETTERFESTER SCHUTZ - Das wasserabweisende Material schützt den Inhalt zuverlässig vor Feuchtigkeit, während die im separaten Bodenfach integrierte Regenhülle bei stärkerem Niederschlag für zusätzliche Sicherheit sorgt. DURCHDACHTE DETAILS - Der Rucksack punktet mit praktischen Features wie einem abnehmbaren Schlüsselfinder, reflektierenden Elementen für mehr Sichtbarkeit und seitlichen Einschubfächern für Trinkflaschen oder Accessoires.
83,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace