Suche
Basketballschuh NIKE "AIR ZOOM G.T. CUT ACADEMY 2", Herren, Gr. 43, weiß (weiß, weiß, platinum tint), Synthetik, Textil, Schuhe (48361802-43) weiß, weiß, platinum tint

Basketballschuh NIKE "AIR ZOOM G.T. CUT ACADEMY 2", Herren, Gr. 43, weiß, weiß, platinum tint, Synthetik, Textil, Schuhe (48361802-43) weiß, weiß, platinum tint

Basketballschuh NIKE "AIR ZOOM G.T. CUT ACADEMY 2", Herren, Gr. 43, weiß (weiß, weiß, platinum tint), Synthetik, Textil, Schuhe (48361802-43) weiß, weiß, platinum tint

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
77,59 €
Versand ab 5,95 €

Nike Unisex-Erwachsene G.T. Cut Academy Basketballschuhe, Weiß/Weiß/Platin-Tönung, 11 Women/9.5 Men

Auf Lager
95,00 €
Versand ab 4,99 €

NIKE Herren Basketballschuhe AIR ZOOM G.T. CUT ACADEMY 2 (HV9774) 43 WHITE/WHITE-PLATINUM TINT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Unisex-Erwachsene G.T. Cut Academy Basketballschuhe, Weiß/Weiß/Platin-Tönung, 11 Women/9.5 Men

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
99,99 €
Versandkostenfrei

Nike G.T Cut Academy 2 Basketball Schuhe 43 weiß

8 days
99,99 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Nike AIR FORCE 1 ´07 Sneaker Herren in white-white, Größe 44 1/2
109,00 €
10 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike Schuhe Air Force 1 07, CW2288111, Größe: 46
109,99 €
9 Preise
sport-schuster.de
Versandkostenfrei
Nike Sportswear Herren Sneaker 'AIR FORCE 1 '07' schwarz, Größe 13 schwarz
95,00 €
7 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Nike Herren Sneaker "Air Force 1 07", weiss / blau, Gr. 41EU
119,00 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
NIKE Herren Sneaker Air Force 1 07 WHITE/WHITE 45 ½ (0194500874992)
98,19 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Basketballschuh NIKE "AIR ZOOM G.T. CUT ACADEMY 2", Herren, Gr. 43, weiß (weiß, weiß, platinum tint), Synthetik, Textil, Schuhe (48361802-43) weiß, weiß, platinum tint

Günstigstes Angebot

Wer Spiele gewinnen will, braucht die richtige Ausrüstung - die Basketballschuhe von Nike eignen sich für das Training und den Matchday. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Zoom-Air-Technologie ist ein Dämpfungssystem, bei der die Außensohle besonders flach ist. Dadurch soll der Träger näher am Boden sein, um ein besseres Gespür beim Laufen oder bei anderen Sportarten zu bekommen. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: WHITE/WHITE-PLATINUM TINT, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Zoom-Air, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaft
77,59 €
2-3 Werktage
baur.de