Suche
Basketballschuh NIKE "AIR ZOOM G.T. CUT ACADEMY 2", Herren, Gr. 44,5, schwarz-weiß (schwarz, weiß, pure platinum), Synthetik, Textil, Schuhe (14647826-44,5) schwarz, weiß, pure platinum

Nike Air Zoom G.T. Cut Academy 44 1/2 Schwarz/Weiß

Basketballschuh NIKE "AIR ZOOM G.T. CUT ACADEMY 2", Herren, Gr. 44,5, schwarz-weiß (schwarz, weiß, pure platinum), Synthetik, Textil, Schuhe (14647826-44,5) schwarz, weiß, pure platinum

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
73,59 €
Versand ab 5,95 €

Nike Air Zoom G.T. Cut Academy 44 1/2 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
74,95 €
Versand ab 4,95 €

NIKE Herren Basketballschuhe AIR ZOOM G.T. CUT ACADEMY 2 (HV9774) 44 ½ BLACK/WHITE-PURE PLATINUM

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
93,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
5 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Nike Damen Laufschuhe AIR ZOOM PEGASUS 42, weiss/silber, Gr. 40,5EU
106,85 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Nike Alphafly 3 Herren 42 1/2 Grau
239,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 47.0 schwarz
69,97 €
12 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41 GUAVA ICE/CAVE STONE-ORANGE PULSE-M - Gr. - 39
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Basketballschuh NIKE "AIR ZOOM G.T. CUT ACADEMY 2", Herren, Gr. 44,5, schwarz-weiß (schwarz, weiß, pure platinum), Synthetik, Textil, Schuhe (14647826-44,5) schwarz, weiß, pure platinum

Günstigstes Angebot

Wer Spiele gewinnen will, braucht die richtige Ausrüstung - die Basketballschuhe von Nike eignen sich für das Training und den Matchday. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Zoom-Air-Technologie ist ein Dämpfungssystem, bei der die Außensohle besonders flach ist. Dadurch soll der Träger näher am Boden sein, um ein besseres Gespür beim Laufen oder bei anderen Sportarten zu bekommen. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/WHITE-PURE PLATINUM, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Zoom-Air, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaft
73,59 €
2-3 Werktage
baur.de